Расставания

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУЖА ИДИОТА. УХОДИТЬ САМ НЕ ХОЧЕТ.

Приходи ко мне, я нормальный)
Артур Павлюк
Лучший ответ
с лестницы спусти и все
Rasul Madiev
Развелись для начала
ты за идиота вышла замуж или он с тобой таким стал?)))))
Игорь Решетов
ну что ж он идиотом сегодня утром стал... сама ж такого выбрала... так сразу не ответишь надо знать ситуацию... жильё там есть нет и всё остальное...
уйдите вы. с куя ли он должен?
развод
Олег Калинин
Хотите заглянуть в ваше будущее. Закройте глаза и представьте, что мужа уже нет . Вы одинокая и с детьми. Кому вы нужны - никому. Вам нужны будут отношения, и вы будете пробовать начинать новые отношения, но мужчины будут вас использовать. Один, другой их же много, любителей попользоваться. Вы же чужой для них человек. Вас замучает одиночество. Вы не знаете, что такое одиночество. Это самое худшее чувство, которое есть на свете, вам будет тоскливо и жизнь потеряет все свои краски. серые ОДНООБРАЗНЫЕ БУДНИ, тоска, уныние, боль. Сейчас вы наверно не поймёте меня, но придёт время и вы осознаете, что муж был золотом. Вы будете вспоминать каждый прожитый день с ним с любовью. Вам он покажется самым лучшим, что у вас было. Но будет уже поздно. Ваш муж найдёт другую, потому что всех мужчин подбирают их мало. Подумайте, кто идиот вы или он, не поступайте так, не бросайтесь сокровищем. Будет поздно, если вы его выгоните, уже будет поздно.
Дамир Жданов Может хватит ересь писать во всех постах.
Проблема в 2 вас, раз вышла за него
Сдай на металлолом.
Андрей Пыжнов
Избавиться
найди другого
*** Nadin ***
вещи с балокона, и замок смени
(☞ຈل͜ຈ)☞ можно топором запороть (ง°ل͜°)ง
f xt jy blbjn& yjhvfkmysq ve;br dhjlt
* *