Расставания
что можно сделать чтобы муж не уходил?
постоянно сорились , мерились пытались начать заново, но видимо не получилось. решил уйти, скоро вещи заберет. а меня как стукнула, глубже задумалась о своих ошибка, о том чего не сделала и не делала для него и ради сохранения семьи, уговаривала не сдаваться , предложила варианты решения проблем, думаю во многом от моего бездействия и получала плохое отношение и в результате он уходит и не хочет пробовать сохранить семью а я надеюсь, что не все потеряно и ребенка хочу...но он уже не хочет... что мне можно еще сделать в тот день когда придет за вещами...
Любить и уважать себя любимую, но не забывать о тех, кто рядом с нами, отрицательный опыт, это приобретение положительного пыта, больно, но несмертельно. Отпустить, без сор и склок, молча, без слез, рыданий, это не факт ещё, что это конец, - сделать выводы для себя. Так, возможно и удасться сохранить, то хорошое, что осталось, главное не усугубить сейчас ситуацию, не звонить, не просить, не умолять, не обещать, не обсуждать с общими знакомами эту проблему, - не важно о плохом или хорошом, о любви или грусти по нему, и. т. д. время нодо, чтоб понять действительно это конец. И, главное, не бояться, начинать всё сначала, жизнь продолжается и 20 и в 50 лет. Желаю, Вашему дому, любви, мира и покоя.
Ничего не сделаешь!!!! Это ...конец!!! раньше должна была думать!
я бы не выдержала и заплакала... если б любила.
Сергей Булацев
ну сколько моожно плакать я уже столько раз плакала за наши маленькие 2 года, было конечно и хорошо и поэтому не хочу терять, а слезы еще больше его оттолкнут как бы он уже к ним привык
Вам надо пожить отдельно друг от друга. Подумать и проанализировать ситуацию. Если любите друг друга всё уладится вместе исправляйте ошибки. Не удерживай его сейчас ты ничего не изменишь
его решение прими. сложи вещи. и поживите раздельно. главное не доставать. время покажет как и что делать. будьте спокойны при его приходе за вещами. начнёте умолять и просить только оттолкнёте.
поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, не обвиняя и ничего не требуя, заплачьте в конце концов - у него же есть сердце, надеюсь
Я виновата.... Да ничего подобного!!!! Плюнь и разотри!!!! Конец одних отношений - начало других!!!. Мы с мужем 4 года назад расстались, больше 20 лет вместе были.. . Три года "болела"....Сейчас встретила другого.. . И я счастлива!!!!)) ) Была домохозяйкой, а стала ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!)))) ) Счастья и удачи!! ! Голову выше, все у тебя будет хорошо!!!!)))
Увы и ах, может и жестко скажу, но правду - беспощадная правда лучше сладкой лжи. Не надо его останавливать - не любит он Вас, иначе не ушел бы! Не надо обвинять себя, он тоже во многом виноват - сами говорите - обижал, иногда не ночевал дома... Успокойтесь и не бейтесь головой о стену - ничего не поделать! Может он еще вернется когда-нибудь, но дай Бог, чтобы к этому времени у Вас появился другой мужчина. Так будет, и так будет лучше всего. Любящий, надежный, любимый. Пусть уходит, Вы все сможете и будете когда-то этому рады! Поверьте мне!
Веди себя достойно. Попробуй поговорить (спокойно!) , предложи сменить обстановку, вспомни вместе с ним, как у вас все начиналось. Если будет непреклонен - отпусти, значит ему нужно время
Сапрохина Татьяна
Только не вздумай предъявлять претензии и высказывать обиды! Вспомни только хорошее- у вас же когда-то было все по-другому. Пойдешь снова на конфликт - он уйдет навсегда. Не можешь сдерживаться - лучше промолчи. Про ребенка не надо сейчас, не до этого
Совершенно согласна с Ларисой. Надо время понять, что это конец. Как Вами написано в начале-начало "концу" было положено ранее. Поменяйте чуть себя, займитесь собой любимой и постарайтесь меньше обращаться к старым друзьям и знакомым за сочувствием и пониманием. Никто лучше Вас самой Вам помочь не сможет.
прости, но кажется ты сама виновата ((
Lady Angel прова.... раскажи ему что ты чувствуешь... собери и свои вещи.... предложи поехать прямо сейчас куда нибудь вместе.. . на базу отдыха к примеру...