Расставания

обычно мужья часто уходят, а я сегодня своего красавца выгнала - то ужин невкусный,то просто дурой назовет, все у меня

плохо, постоянная критика и претензии - может ему нужно было ,чтобы я добровольно до кладбища дошла?А уж после трех рюмочек вообще вся посуда в меня летит. Почти зо лет в браке,а стал занудой, жадным,а какая такая любовь - видеть его не могу.
И когда мы научимся себя любить !!!В первую очередь!!!
Курмангазы Темербулатов
Лучший ответ
я вас поддерживаю.. . жиреют наши мужики на нашем ПРИНЕСУ ПОДНЕСУ ОТНЕСУ ПОМОЮ....
зажралась. пожалеешь еще и не раз
Нина Бармина
Выгнала? Молодец!! ! А теперь путем крика пытаешься убедить себя, что все сделала правильно? Ну, да. Тут ты найдешь много тех, кто тебе скажет - молодец. Сейчас задрала нос, а вечером? О чем будешь думать вечером? ..
Не отвечай.. я знаю, что ты НАПИШЕШЬ !!!
что то долго вы терпели, 30 лет!!!! я б такому еще раньше направила стопы....
Ну и молодец что решилась!! ! Всем бы нашим женщинам решительности добавить, так может и мужики поумнели бы!!!
Семен Попов
Они к хорошему быстро привыкают и из бережного превращается в "должное"..
Навязываются обязанности, происходит разделение и уход в себя.. .
Я выдержала только 15 лет. Уже 3 года в разводе и ни МИНУТЫ не пожалела. Тоже поддерживаю !!
30 лет- долгий срок. Не думаю, что все 30 лет он так себя вел. Но если видеть его не можете - шаг правильный! Видимо, чаша Вашего терпения переполнилась. Сил Вам и здоровья.
Юрий Вахрушев
эх, здря вы так о музчинах))))
Заметьте! Женская половина за Вас, А мужская "угрожает"раскаянием!!!! Это мужская солидарность или мужики боятся "теплое"местечко потерять!?? А намек на то что к вечеру нетак запоете.... это что они имеют ввиду что без них (таких распрекрасных! ) и жизнь остановится! И не думаите, Самцы! Мы и без вас не плохо живем! А секс с козлом-не есть панацея!
pravilno...raz ne tak-pyst najdet gde tak! ne ygodili videteli.eheehh