Расставания

Непростая ситуация я просто дура

Был в свое время у меня мужчина с которым мы расстались по его инициативе В самом начале отношений все было хорошо если можно это так назвать подарков он мне никогда не делал Потом получилось что я забеременела и вовремя ему не сказала а сказала когда аборт было делать поздно За это он меня стал тихо ненавидеть но виду не показывал и продолжал общаться но уже нек так секс был все реже и реже пока совсем все не кончилось Он меня во время беременности трепал нервы а потом и вовсе исчез и после родов через 2 нед нарисовался кмак ни в чем не бывало типа давай мирится но ребенка не признал а я как дура его простила Но вот теперь мы с ним общаемся как друзья он мне сам сказал ты мне друг секса естествеенно нет у него другая баба Меня он просто использует ему со мной удобно так как у него много друзей к которым он ездит и напивается он меня использует как своего персонального водителя когда я у него спросила напрямую он честно признался что ему удобно Когда я ему сказала что меня не устраивает что он себя со мной так ведет и предложила закончить всякие контакты он сказал давай попытаемся наладить нормальные дружеские отношения но меня то это не устраивает Как я могу быть ему другом после того что было как мне себя вести в данной ситуации план моих действий я хочу вернуть его но не знаю получится или нет
Тяжело вернуть уважение...
Ирен Поль
Лучший ответ
Отношения - изначально лишенные - Искренности = вот что можно сказать.... дальше решай Сама,,,, надо ли Тебе "оно"
Прости, но слабо вероятно, что с ним получится что-то хорошее. Если он тобой откровенно пользуется. Он же и раньше тебе нервы трепал, а теперь и подвавно будет . А прикрекрывать это будет тем, что ты сама хотела возобновить отношения, что он с тобой честен и ничего не обещал, и других женщин своих не скрывал... .
Я сомневаюсь, что он пойдет тебе навстречу. А зачем, если ему и так удобно и хорошо. Ты и так у него под боком, знаешь про другую его женщину, но принимаешь его и таким.. .
А стоит ему пальчиком поманить, как и ты к нему прибежишь.. .
А ребенка ни сном, ни духом не принимает.. .

В комментариях я практически всегда считаю, что отношения лучше сохнанять, потому -что разрушить их проще всего. Но ктвоему случаю это НИКАК не ОТНОСИТСЯ.
Зачем тебе гробить свою жизнь с таким человеком. Подобные мужчины не созданы ни для семьи, ни для верности.
А зачем он Вам такой нужен???
Арефьев Антон
Вот ты же сама все в вопросе правильно написала, во второй его половине, и прошу не обижаться, ты сама это написала, я просто констатирую. Не вижу смысла в его возвращении.
Аидос Енсепов
зачем он тебе? я расскажу жизненную ситуацию, которая происходила, да и происходит на моих глазах. она встречалась с женатым, забременела, родила. первый ребенок умер. но его не было рядом. потом появился вновь. простила. родила второго. ушел из семьи. но не развелся. живут вместе. она содержит семью. очень долго смотрела на него влюбленными глазами, но безденежье делает свое дело. а его все устраивает. сидит дома, не работает, т. к. не устраивает заработок, который предлагают. а он привык к хорошему (был начальником, с уходом из семьи карьера пошла вниз) . я это к чему: у вас нет перспективы отношений, ты для него отработанный материал.
Юрий Барков
не! я понимаю: любовь зла -полюбишь и козла)))))))))) )
но может начнешь сама себя уважать и перестанешь быть "половой тряпкой"?!..
....ИЗВЕНИ! грубо получилось.... но по теме... .
*P
*miss Pozitiv*
Зачем тебе эта мразь?? ? Ты хоть себя то уважай!!!
Shair Kulmanbetova
Ты правильно сказала, что дура. Что, больше никто на тебя не посмотрит что ли? Найдётся ещё нормальный парень. А этого трутня гони!
Лена Шепелева
ты была дурой, стала дурой и будешь оставаться дурой, когда же ты перестанешь быть дурой? ты же мать уже
Выбрось его из сердца, отношения были ошибкой. Сейчас думать надо только о ребёнке, это главное! мужчина будет обязательно, но не он.
Elena *******
а чего ты хотела? привязать мужика беременностью? -дешовый трюк.. ты его обманула а он тебе мстит и правильно делает.
не слушай этот бред по поводу дуры! ты просто любишь и хочешь семьи, с настоящим отцом! Тут мы готовы и прощать им все и немного унижаться и т д... Просто будь с ним грубее!! ! Они на это начинают вестись, почему это его тихая со всем согласная девочка мол показала зубки, а может у нее кто то другой появился? но это же моя девочка!! ! Вот в этом случае возможно он к тебе и приползет, а если будешь продолжать быть для него "кастылем" он будет на тебя опираться и не благодарить за твои старания
Живи и воспитывай ребенка. Теперь у тебя есть самый дорогой и близкий человечек. Только зачем ему отец, который не признает своего ребенка?..
Zaur Novruzov
Ну ты в натуре какая-то неадекватная.... извини, конечно....
все хто выше написали идеотки, оно так и есть
ты не дура, ты к нему испытываеш чюства поетому так и поступила... ето должны понимать и учитывать!
дурами нестановятся потомушто из за любви делают ошыбки... можна на многое согласится лижбы быть с тем с кем хочеш.. . даже если ето низко, насамом деле ты достаточно смелая если смогла переступить через гордость, но насамом деле ето неправильно, он просто такой человек врятли тебе будет с ним харашо даже если ты его вернёш, будет намного лутше если ты поросту найдёш другого который полюбит тебя и твоё чадо...
Yura Manvelyan