Расставания

Непростая ситуация.

Расстались с бывшим по его ининиативе, остались друзями, очень часто вместе проводим время, гуляем. Недавно решила наконец поговорить с ним откровенно, так как чувства к нему у меня остались. Он сазал, что я для него подруга и симпатичная девушка и что кроме дружбы ничего дать не сможет, а дальше,,,все возможно. Я предложила тогда и вовсе не общаться, так как мн очен тяжело, потому что ему нравится одна девушка, но с ней у него нет шансов (как он сказал), на это (мое предложение не общаться) ответил что не хочет терять такого человека как я что ему важно наше общение, но при этом сказал если даже и найдет девушку хтел бы продолжат со мной общатся....А я не знаю как быть(( надоело ждат у моря погоды....но я люблю его(((
Расстаться. И перестать общаться, совсем. Тогда со временем всё станет нормально
Ku6Opr Bot
Лучший ответ
Радченко Дима Что именно станет нормально?
В конце концов ваше с ним дружеское общение приятно только ему, хорошо от этого только ему. А вас это общение только мучает. С глаз долой - из сердца вон!
каленым железом из сердца выжги его. потом сама решишь и поймешь
не жди погоды. и не трепли себе нервы. раз неравнодушна- легко не будет с ним дружить. а когда девушка появится? совсем капец будет. в жопу его, в жопу..
Радченко Дима Грубо, но суть правилно передана(( устала ждать у моря погоды
эти отношения в никуда . даже если вы будете вместе - потом расстанетесь - ваши отношения иссякли - отпустите эту ситуацию- займитесь собой - наверняка вы много упускаете из-за своих переживаний - постепенно всё уйдёт- не стоит давать пользоваться собой . займитесь чем- либо. сейчас весна- ролики велосипед прогулки с подругами в кино театр музей. в мире много интересного- не зацикливайтесь!
Alexandre Samson
ты ничего от него не дождешься и не питай надежды, заводи другие отношения, отвлекись и не думай как его вернуть, только время потеряешь, а жизнь-то идет.
Веснушка Kit
Радченко Дима Я это понимаю...но..люблю его.
....только дружба, а дальше всё возможно... БРЕД! ! Человек просто перестраховывается.. Ему не хочется терять ту, которая любит.. Понятное дело, одному же плохо, а тут хоть мадам, которая и пожалеет и поцелует.. Если есть женское достоинство, то гуд бай его... Дружи, но о будущем забудь, если не хочешь всю жизнь такое выслушивать.. Хочешь люби такого, это высший пилотаж.. Я бы отстранилась просто.. И Посмотрела.. Нужна, придёт и больше ни о ком думать не будет.. Но это исключение походу.. редки такие случаи, тем более товарисч эгоист!!!!
Вера Данилова
Беги от него со всех ног!
Он "об тебя" свою самооценку повышает и тешит свою гордыню твоей любовью.
Слабак и не порядочный!
Поверь жизненному опыту - ничего не даст тебе, кроме пустых переживаний, даже если согласится и с тобой будет какое-то время.
Не залипай и не впадай в зависимость от этих переживаний.
В них легко вляпаться и трудно выпутаться! Не теряй время, это пустое!
Иван Билоус
Радченко Дима Да. Спасибо, думаю Вы правы...
зачем тратить время в пустую ты у него как собачка на поводке отпустил подтянул свой неготив на тебя сгрузил и дальше
дай ему время понять, что ты, именно ты нужна ему.
Любишь - люби, хочешь общаться - общайся, но попробуй заняться чем-нибудь другим, например собой, учебой, просто отвлечься на время, старайся быть веселой, интересной, покажи ему, что твой мир не ограничивается общением с ним.. . Возможно, через некоторое время у вас все наладится.
То есть он из тебя сделал запасной аэродром или что то вроде жилета под рукой. Зачем тебе такой нужен? Очнись ты же состоявшийся человек у тебя есть руки ноги сногсшибательная улыбка. Стоит ли ждать кого то кто не может даже нормальные отношения завести с любимой девушкой. Дайте ему пинка, найдите себе сногсшибательного мужчину. Перестаньте отвечать на его звонки. ОН ВАМПИР! он из вас сосет ваши реальные отношения с настоящим мужчиной. Вы умничка посмотрите на себя в зеркало и спросите себя хоть раз а достоин ли этот урод быть вашим другом. Поставьте себе и ему выбор либо парень либо адью!!!
Радченко Дима Ну да сложно..столько уже переживала по этому поводу .