Расставания

Мой муж завтра уходит от меня навсегда....

Поссорились сегодня, а завтра он уйдет. Детей хочет забрать, значит я ему не нужна. А ведь он виноват и даже прощения за свой поступок не попросил и руку на меня поднял 1-ый раз. Просто хочется поддержки. Подруг у меня нет, не кому выговориться.
Может твой Ангел Хранитель
приготовил для тебя лучший вариант..
Снежанна Богданова
Лучший ответ
Если решил завтра, значит не уйдёт, а забирать детей он не имеет право, это уголовно наказуемо
Айгуль
пусть уходит. снимайте побои и сажайте
Олеся Кужба
порожняки не гоняй! =) расслабься! Все будет лучше, чем ты думаешь! =)
до завтра еще ночь, попробуй поговорить с ним еще
Успокойся, выпей чего -нибудь успокоительного и постарайся уснуть. Ни в коем случае не продолжай разборок, не пытайся его остановить. Завтра спокойно приготовь всем завтрак, как обычно. И не разговаривай с ним, придумай дела для себя ...и не держи его как бы тяжело не было. Это он на тебя зол, ты же будь умней. По поводу детей. Спокойно попроси его оставить детей с тобой. Если откажет, спокойно предложи сделать выбор детям самим, с кем остаться. Не оскорбляй при детях его. Держись, ты сильная. И пиши, если что...
сочувствую.. .
когда кажeтся, что жизнь разваливается. . это бьёт по нервам. . держись!
это будет завтра
а сегодня просто стращает===унижает
Рена Агаева
Детей не отдавай.. .
Они твоя опора и поддержка.. .
Они твоя жизнь и будущее.. .

про мужа ничего сказать Не могу
т. к. со своим бы разобраться, а я
тут к Вам с советами.

Всё будет хорошо.
*K
*_Shamil Koshanov_*
Если сразу не ушел, есть вероятность, что не уйдет.
Один раз поднял руку, есть вероятность продолжения.
Насчет поговорить, пишите на адрес, поговорить не проблема
Все просто, ни куда он не уйдет, хотел бы ушел сразу, от кого уходили, знают, эти не угрожают, а уходят. А ваш еще и детьми манипулирует и побоями, по всему слабак, что половника или скалки в доме нет? Если страшно бей первая!
Жалеть не о чем. Стоит один раз попробывать, не отучится. ДЕТЕЙ НЕ ОТДАВАЙ. Жизнь наладится Всё получится. Удачи.
S.
Slэm ...
...Уж больно быстро Вы решаетесь на развод... Надо мириться... можно даже и первой подойти, если он этого стоит.. гордость - тьфу... Главное семью сохранить для себя, для детей... Надо уметь прощать...
сочувствую, но в ссоре виноваты оба по 50% каждый, это закон, даже, если вы не видите своего вклада. ещё есть ночь. если поднял руку 1-й раз, то может быть вы имеете какое-то отношение к его злости?? признать часть своей вины - путь к примерению. разговаривать надо, а не убегать друг от друга. отношения - это всегда трудно, с другим легче не будет, а у вас дети. Сами говорите, что подруг нет. Почему? ? Что вы для этого сделали, чтобы их не стало? Что сделали, что и мужа может не стать? Как вы сами вступаете в отношения? Удачи
Когда бьют, надо в ответку биться, иначе почует безнаказанность так и будет руку поднимать. Не стоните, меня не любят, я никому не нужна. Вы нужны своим детям. И муж будет уважать, если вы станете сильной, встряхнетесь. Только сильные люди всегда выживали.
Детей с черта два он их получит! а вот насчет что он ушел на всегда, не верь этому. Если об этом этом говорит, то точно обратно припрется еще виноватой сделает.... так что держи уши на макушке!
Фрося в любом случае попытайтесь поговорить, может Просто случайно произошло всё. А детей не надо отдавать, это считай жизнь кончилась, держитесь как нибудь перемелется, на всё надо время.
если супруг уходит. , то не известно кому повезло. Кстати и куда же он идет.... 1. поднял руку
2. давит на самое слабое сесто - детей. , 3.,а вы сами стоите крепко на ногах или живете за его счет- может над этим стоит подумать. НЕ надо за таких держаться- они не стоят вас. , он уйдет, от злости на себя и на него-встанете крепко на ноги, что- бы ни от кого не зависить- заберете детей- суд всегда на стороне матери, е ему милостливо разрешите стать воскресным папой. И поверьте встетите достойного человека, а не того подлеца с кем сейчас живете- не держите его- пусть идет, он вашими слезами наслождаеться
ой, да всё это бла-бла-бла, никуда он не уйдёт! это всё под горячую руку сказано! у всех такое бывает. не переживайте, всё образуется ))
Ой, я так каждую неделю ухожу. Глупости. А если уйдет флак в руки. Не плачте. не просите. Про детей ерунда. Побои не прощайте и не делайте вид на утро что ничего не произошло. А вообще по хорошему не сидите здесь, а идите мириться, после ругани очень удачный бурный секс получается. Все будет ХОРОШО!!!!
Сакен Ж