Расставания

Если мужчина сказал ухожу ,то это навсегда?

Неа.
Мужчина сказал, мужчина передумал)))
Sergej Lantcov
Лучший ответ
нет )) только если он реально самодостаточный и охуительный )))
Если у МУЖЧИНЫ есть ХАРАКТЕР и СИЛА ВОЛИ - ОН два раза в ДЕРЬМО НЕ СТУПИТ
Руслан Юсупов
смотря как вы жили последние 5 лет... не факт, что вернется
Юрий Мирошник
это значит "догони меня и верни"
Нет, он в магазин за пивом )))))))))
может хочет припугнуть Вас или перевоспитать
может за хлебом? как только купит так и придет...
Нет. Может он просто любит демонстративные действия. Или попугать хочет.
это лучше, нежели такое: то ухожу, то не ухожу..
Ежели он нормальный то так и сделает.
А ежели он постоянно будет те угражать что уйдет, навсегда, невернусь, ..а потом вернется.. . но н.... сачем тебе такой что обещания не выполняет.
Антон Руденко
Нет, он вернеться.
даже если он сказал - я ухожу навсегда! - это еще не факт, что он не прибежит с цветами через несколько дней и будет клянчить прощения
Татьяна Матвиенко ну какого ...почему все красотки в Питере ?!!)))
мужик сказал - мужик сделал
у меня все которые уходили, приползали обратно чуть ли ни на коленях. плохо будет, прибежит.
Ну если за базар не отвечает то вернется. И нафиг те такой? Потом снова наобещает и не выполнит.
Galina Paskaruk
Да, если это настоящий мужчина.
Ничего подобного, они всегда возвращаються. Хотя бы для того что бы проверить остались ли у тебя еще силы, А если остались то надо "добить".(((