Расставания
Вы когда-нибудь уходили не попрощавшись... НАВСЕГДА? и что потом?))
а потом смех - сквозь слезы
Я нет, а многие да, не хватает смелости в глаза посмотреть.
Один человек в реале так и сделал -- ушёл не попрощавшись.. .
Ушёл навсегда!
Костя Бажин сделал о нём видеоклип.
Ушёл навсегда!
Костя Бажин сделал о нём видеоклип.
Всё.
нееее.. . я их сам гнал в шею! ))
уходила. вернее просто молчала . не отвечала на сообщения, звонки. что было дальше? он ничего не понимал, страдал, я не выдержала и стала отвечать ему, но позже поняла, что зря.
никогда
потом.... любовь постепенно перерастала в ненависть! если только вспомнить, что ОН меня обманул и еще кое-что.... представляешь себе как он целуется сос воей женщиной, с которой живет каждый день, ночь.... ненавидишь еще больше!!!!
ходили, в дверь стучали, плакали, на коленях стояли и умоляли вернуться, угрожали что наложут на себя руки. а мне то что? я не возвращалась
потом что угодно может быть. . кто-то умрет.. , сожаление и досада, желание быть вместе, радость, что все так а не иначе.. . уход это форма протеста против чего-то, что нужно в отношениях исправить, получится или нет, другой вопрос
Да было дело. Уходила, он звонил, спрашивал что случилось, что не так, отвечала и пропадала. Он тоже пропадал, но потом проходило время пол года, он снова объявился и стал молить просить что любит и т. д. Тут срабатывала женская слабость, возвращалась и снова жалела, что вернулась. И так у нас длится три года- отношения маятник)))
нет, вроде не уходила. бывало так со мной поступали просто, а не наоборот: )
было больно, но.... время лечит. (