Расставания
Как попрощаться навсегда с девушкой?
Как завуалированно написать девушке, что я с ней прощаюсь навсегда. Чтобы это не выглядело очевидно, но она задумалась бы над сообщением. Мне необходимо проверить её смекалку и заодно отношение ко мне.
Текст песни "Михаил Муромов — Улетай
Ничего у нас не выйдет мы из разных стай
Небо твой торопит вылет - улетай...
Мы простимся на рассвете вот и все дела
И смахнёт слезинку ветер с твоего крыла
Провожая взглядом стаю отыщу тебя
И печаль моя растает в зорях сентября
Но в холодном поднебесье над рекой паря
Провожу тебя я песней светлой как заря
И быть может песня эта облегчит твой путь
И вернувшись в чьё-то лето ты взгрустнёшь чуть-чуть
Небо твой торопит вылет - улетай...
Провожая взглядом стаю отыщу тебя
И печаль моя растает в зорях сентября
Но в холодном поднебесье, над рекой паря
Провожу тебя я песней светлой как заря
Небо твой торопит вылет - улетай...
улетай... улетай... улетай... улетай.... Можно и клип отправить!
Небо твой торопит вылет - улетай...
Мы простимся на рассвете вот и все дела
И смахнёт слезинку ветер с твоего крыла
Провожая взглядом стаю отыщу тебя
И печаль моя растает в зорях сентября
Но в холодном поднебесье над рекой паря
Провожу тебя я песней светлой как заря
Небо твой торопит вылет - улетай...
Провожая взглядом стаю отыщу тебя
И печаль моя растает в зорях сентября
Провожу тебя я песней светлой как заря
Небо твой торопит вылет - улетай...
То есть чтобы она подумала что ты умер или собираешься, и когда узнала что все у тя хорошо бросила бы сама, чтоб нервы так больше не трепал??? Ты козел! ЭТО ВООБЩЕ ЗА ГРАНЬЮ ПОДЛОСТИ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ,
не копайте яму, можете сами в нее угодить.
Пару лямов отступных и вали на всемчетыре стороны
Хочу поблагодарить тебя, что какое-то время ты была рядом. Всегда буду помнить те благодатные дни, прекрасные отношения. Уверен, что ты встретишь красивую и взаимную любовь. Будь счастлива!!!
зачем тебе это проверять, если всё равно собрался на всегда попрощаться?
Антон И Екатерина Кислицины
Потому что он сволочь и не собирается прощаться, а хочет написать так, чтоб она подумала, что он собрался умереть и прибежала к нему с криками "не бросай любимый!"
стихами