Расставания

Как посласть навсегда знакомую девушку

У меня есть одна знакомая которая используюет меня на деньги хочет всегда приезжать ко мне в гости суммы берет не маленькие как ей отказать
Алена Маш.
Попроси у неё в долг ( типа ты банкрот) и ты её больше не увидешь
Эльнара Аманова
Лучший ответ
послал ее по телефону мотерками и все
Мэлори Нокс
>есть одна знакомая которая используюет меня на деньги

надо разобраться с самим собой в первую очередь
тогда и посылать никого не придётся, если поймёшь, что все люди разные и никого не переделать и нет к ним ненависти за то (и к себе в первую очередь)

а послать надо оригинально
имя, как по мне обязывает, тёзка
Сергей Сергеев
Вспомни Компота, денег нет, но вы держитесь)
Мирон Мирон
скажите ей, что у вас только что была китаянка, и после её ухода вас немного знобит и вы покашливаете. и деньги закончились. и не мешало бы должок вернуть. и всё
Дарья Царёва
Никак не отказывай. Если с тобой такое прошло хотя бы раз - ты лох по жизни. Изменить это для тебя слишком сложно. Продолжай давать деньги и ныть в сети. Судьба это твоя.
Аня ***
В магаз пускай для тебя ходит, всякие мелккие поручения выполняет итп. Оч. полезные люди. Это современные рабы, а ты хозяин. каждый просящий -попрошайка, используй!
Если даешь ей деньги то... бери натурой. Я так всегда делал.
за трах нужно платить или вы продуманый? Найди вип шлюху она бесплатна будет готова.
Анна Марьева
Скажи ей прямо в сл. раз, что ты не банкомат и пусть вернет то, что брала. Она начнет исходить на го*но и оскорблять тебя, после этого просто тупо заблокируй ее везде и больше не общайся.
Если слабый характер, кидай деньги мне, когда она придет снова просить денег, то переводи все стрелки на меня, я ее сам отошью ))
Прямо и нагло, для этого и придумали хладнокровие и эгоизм
Не будьте тряпкой, возьмите яйца в кулак и скажите прямо
Скажи как есть