Расставания
Знакомая девушка (её рост где-то 1 м 60 см) и её молодой человек (у него рост около 2 метров) расстались из-за разницы
в росте. Он сказал, что ему стрёмно появляться с ней на людях, типа как нормальный человек с хоббитом. Почему некоторым мужчинам в первую очередь важен именно рост девушки? И что делать дальше, если с вами расстаются именно по этой причине?
как глупо расставаться из-за 35 сантиметров, жизнь и так короткая.
глупо из-за этого расставаться. мне нравится когда девушка меньше меня. и в постели кстати всё удобно- был секс с девушкой ниже на две головы.
не обращать внимания на идиотов и жить дальше.
ну и придурок. послать на все четыре и не расстраиваться
Да она счастливая, что он сбежал. Нафиг ей закомплексованный нарцисс?
Ппц. Нормальный рост у девочки, , это он шпала
У меня например 167 и я считаю себя кобылой. Реально редко встречаются парни выше ростом.
мужчины из-за разницы в росте не расстаются. причина в другом. а рост - это был просто предлог. . нормальные люди с хоббитами даже не начинают встречаться, а тут били отношения.
а если в общем - ни одному мужчине не важен "рост" девушки, но абсолютно всем мужчинам важна длинна женских ног. и этому есть простое объяснение. глядя на такие ноги, первобытная "программа" мужчины говорит ему, что эта самка хороша, т. к. в случае опасности, она легко сможет убежать от хищников, прихватив с собой потомство. что для мужчины очень важно.
гладя на женщину с короткими ногами, таких мыслей в голове мужчины не возникает.
но есть и хорошая новость для невысоких женщин, эту врожденную программу можно легко обмануть. еще раз, мужчинам не не нравятся рост женщин, им нравятся длина ног. увеличив свои ноги (по средствам обуви) женщины могут обманывать врожденную программу и вызывать интерес (своим видом) у мужчин.
парень просто ебнутый, если ти любишь человека то не важно какой у него рост, возраст и вес (для каждого он свой).. а парню что нужна 2 метровая лошадь???? мда уж.. пусть девушка ваще не волнуеться, еще наудеться человек, который будет ее зенить не иза роста....
Ну это полный бред!
.
Задавали такой вопрос. )
Очень ли важна огромная разница в росте между мужчиной и женщиной? Высокие мужчины, ваши ответы особенно интересны!
Огромная - это сколько? Мой рост - 185 см, если ваш 135 см - встречаться не будем.
Хватит ходить вокруг, да около. Нельзя было сразу написать ваш и его рост?
если 2.00 и 1.70 - нормально
если 1.90 и 1.60 - нормально
если 1.60 и 1.30 - не знаю) ) смотря сколько вам лет
Кстати, я 1.56, муж 1.90. Вместе 15лет.... довольны... .
А если ниже - немного неудобно целоваться. Выше - в постели не совсем удобно - приходится сползать вниз, делать дело, потом вытаскивать его, ползти вверх, целовать, и опять вниз.. .
если мужчина выше девушке то ничего страшного. Девушка только слабее и беззащитнее выглядит, а это многих даже притягивает, другой вопрос когда парень маленький, а девушка высокая... но тут вопрос к женщинам, скорее всего не всем это будет по душе
а я вчера видел девушку выше себя, ( у меня рост 195см, ) не впечатлило.
если 2.00 и 1.70 - нормально
если 1.90 и 1.60 - нормально