Два года назад я познакомился с удивительной девушкой. О ней мне рассказывали очень забавные истории. Мы общались в вк, было все хорошо. Позже, мы захотели встретиться. А после встречи гуляли еще неделю...
После той недели я надолго уехал оттуда, где встречался с этой девушкой. За эти два года произошло столько всего ненормального. Мне кажется, что она - маньячка... Потому что она говорит, как хочет встретиться со мной. Я не понимаю ее. Пока меня не было рядом с ней, она писала с различных фейков, привлекая мое внимание (фото она ставила не свои) Недавно мы списались, она говорит, что не отстанет от меня, пока что-то не сделает (я не понимаю о чем она говорит) Я с ней ругался, сейчас она вроде молчит. Другие фейковые странички я блокировал...
Я хочу узнать, как можно навсегда расстаться с ней. Потому что она не дает мне спокойно жить. (В полицию идти не хочу, угрожать ей бесполезно)
Расставания
Как навсегда "порвать" с девушкой??? Это нетипичный случай...
Как расстаться? Она разве в соседнем подъезде живёт? Ну будет писать, будете кидать в чс, и всё.
А какие черты характера она любит ?
Бедная девушка любит вас без памяти, а вы полиция. Нечего было влюблять в себя, мы в ответе за тех, кого приручили
Скажи, что ты гей
придурковатый вопрос
Стань мужиком, а не бабой! Скажи мы расстаемся с тобой без объяснения причин! Или можешь объяснить причины если хочешь! И вообще на будущее умей говорить людям - НЕТ, это поможет тебе в жизни! Удачи.
Анна Агеева
Я это давно сделал. Просто ей этого мало...
Что значит расстаться? Вы и так не встречаетесь. Люди расстаются - если они в принципе ВМЕСТЕ!!! А у вас просто дурацкая ситуация. Есть ты и есть девушка со странностями. Даже если не угрожать, не ходить в олицию - это рано или поздно кончится - если погрузить ее в полный игнор.
Пссс... Значит так.... Под любым предлогом отвозишь ее в лес... Предварительно в багажник машины кладешь лопату, ковер и черный мешок. Значит так.. Когда вы приедете как нибудь зашиби ее лопатой. Затем труп положи в черный мешок а потом закатай в ковер. Далее роешь там яму и кладешь в яму труп. Главное чтоб никто не узнал. Мы тебя не сдадим. На суде все отрицай. После суда ищи себе новую девушку)
Скажи - " Слышь моньячка " Ты город в котором живёшь хорошо знаешь?
Просто если я тебя н а х у й пошлю ты не потеряешься " Отсохни!
И просто пойми - будешь писать, я не буду просто на просто читать твои сообщения!
Смирись дурочка.
Впервые слышу вот такую историю :)
Смирись дурочка.
Впервые слышу вот такую историю :)