В общем дело такое, она мне изменяла и не раз, я ей все время это прощал, и все время до сих пор она дает мне повод для ревности. Сегодня у нас с ней как 9 месяцев мы встречаемся, и все это время она не дает мне покоя. Сколько раз такое было, что вроде как пытался уйти, но не мог, да и она меня не отпускала! А вот сегодня, два праздника, пасха и у нас такой праздник. . а она выкидывает новые штучки. Вчера до 23:30 она сидела у парня, я не знаю что они там делали, но как я начал разбираться что к чему, она на меня вылила столько мата, так меня обосрала что не один мой злейший враг мне такого не говорил, да еще говорит что и я виноват!
В общем от сюда вопрос, как с ней расстаться так, что бы она не была плохого мнения обо мне, и как мне сдержаться что бы не звонить и не писать ей?
Расставания
Как раз и на всегда порвать с девушкой?
Пошли эту шлюшку.. . а нет, лучше выеби ее как следует, загни раком, схвати ее за волосы, выеби, обкончай ее волосы (чтобы долго отмывала))) ) и пошли ее на хер, можешь пинка ей дать легкого.)) ) Потом посиди, попей чайку и займись тем, что подымет тебе самооценку: тренажерка, можешь петь, читать репчиг.. . придеться работать над собой главное то, от чего ты будешь заряжаться положительно. Знаешь какой кайф получаешь, когда видишь результаты своего труда над собой. Мышление будет меняться на позитив. Будешь увереней себя вести, легко себя чувствовать. Проще будет найти девушку, девушек. Чем больше тем лучше. Если одна откажет, другая значит не откажет. Так что давай смелее, мужыыыг!!!)))
У тебя аддикция к ней. Ты зависим от неё, несмотря на то, что она тебя давно послала. Это чревато. Иди к психологу, парень.
Она проститука. . Надо было сразу послать на 3 буквы. Короче перестань с ней вообще общаться. . К сожалению щас бабы все такие -безнравственные. . Трахают на право и на лево всех у кого много денег. . Луше вообше не знакомитться с ними и быть одному. Чтоб такого не повторилось..
измени ей на ее глазах
Да ты болен на всю голову Уважаемый! Нечего добавить.
Как сдержаться это только к тебе вопрос. Можно попробовать вспоминать все "хорошее", как только захочется. А насчет ее плохого мнения, прости, я сильно сомневаюсь, что оно и сейчас еще хорошее, учитывая, как она себя ведет, так что плевать на ее мнение можно смело
Меня удивляет-почему нормальные парни выбирают себе шлюх и еще терпят их и содержат, а нормальным, умным, спокойным девушкам достаются кобели, изменяющие. не ценящие их. Просто закон подлости! Наверно ищете себе таких, тянет в грязь, которую вы изначально считаете-яркостью, некой харизмой, а спустя время-вы обнаруживаете, что это не яркость человека, а грязь, и человек не позитивный, а аморальный. Просто наверно стоит лучше узнавать человека, прежде чем начать с ним отношения. Что девушкам, что парням.