Расставания

Как порвать с девушкой?

Хау! Назрела такая проблема: мне предложила встречаться девушка, с виду милая. Я согласился, но потом узнал, что она была шлюхой редкостной, и после этого, естественно, захотел порвать с ней, но только попытался это сделать, оказалось, что она из-за этого может покончить жизнь самоубийством. Теперь я абсолютно не знаю, что делать. Помогите, плез!
У хитрых людей есть такое понятие, как «техники удержания».
Возможно, угроза самоубийства — это одна из таких техник, чтобы ты или остался из лучших побуждений, или показал себя распоследней сволочью и дрянью, которой стыдно в зеркало смотреть. Твой выбор очевиден: хочется быть порядочным, поэтому ты будешь повиноваться.

Оставайтесь друзьями.
Оксана Меленчук
Лучший ответ
Дмитрий Ратундалов Она даже не хочет этого, и тут это не техника удержания... Она недавно очень сильно опозорилась, и после этого с ней почти никто не общается
ШЛЮХИ НЕ РАССТАЮТСЯ С ЖИЗНЬЮ ПО ТАКОМУ НЕСЕРЬЕЗНОМУ ПОВОДУ. ПРОСТО ТЫ НАИВНЫЙ ВОТ ОНА И РЕШИЛА ТЕБЯ ПРИДЕРЖАТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ
Mak
Дмитрий Ратундалов Она недавно очень сильно опозорилась, и после этого с ней почти никто не общается
Предложить ей банально и орально
Так Вы что, с ней ещё не спали ни разу, если то, что она шлюха Вам сообщил кто-то третий? А если даже и шлюха, то, что из этого - Вам-то она тоже даёт.
Если будучи с тобою она ведет себя как шлюха, то проблем с причиной расставания быть не должно. А то, что было в прошлом -- ну это её опыт. От этого ей никуда не деться. У тебя ведь тоже были девушки до неё? Возможно кто-то из её бывших пустил слухи, что она шлюха и новые парни её кидали из-за сплетен. Если в глубине души она хочет семью, детей, нормальный отношений и она не флиртует на стороне, то твой уход серьезно может ударить по её психике и суицид вероятен. Но если она встречаясь с тобою продолжает флиртовать с другими, то смело можешь уходить и не бояться о её самоубийстве -- это шантаж.
забей.. девушки на иного сильнее чем кажутся. а это средство манипуляции
Просто сделай так чтобы ОНА захотела тебя бросить. Постоянно напоминай ей что она шлюха, придирайся и тд и тп и она сама свалит.
Дмитрий Ратундалов Уже пытался... От этого ей ещё больше хочется умереть, а этого я вообще не хочу