Расставания
как порвать с девушкой чтобы она не страдала после
Пристрели её!
не надо, с девушкой лучше)
Не рви, если жалко девушку. Каково ей будет без тебя, а?
Есть вариант. Ща скажу. А для начала задумайся, зачем тебе это надо, чтобы она не страдала? Почему ты именно так хочешь? Либо ты подсознательно не хочешь совершать плохих поступков, типа совесть замучает, либо все еще любишь ее. Если любишь - не уходи, не будь слабаком бегущим, а решай свои проблемы в отношениях. Если совесть свою хочешь успокоить, то знай, что если ты решил уйти - значит ты прав! И всё! И точка! И нечего себя винить! Тыже прав! А то что она страдает - это ее проблемы. Вы ведь уже не вместе. И ты теперь за нее не ответственый.
Итак. Есть вот такой вариант. Благородный. Что она терпеть не может? С каким человеком она не смогла бы иметь отношения? Ну допустим с пьяницей. Смоделируй эту ситуацию, и чтобы она тебя сама бросила. Выпей 10 грамм водки (чтоб пахло) , и на неверных ногах направляйся к ней на свидание. Матом ругайся (но ее не унижай) , веди себя как порядочная свинья! Раз не помогло - позвонила - второй раз на свидание такой же приходи. Она сама тебя бросит. Будет злиться на тебя. И страдать будет мало. Потому что ты для нее - не подходящая кандидатура. А чего по такой кандидатуре страдать то?.. .
Если осуществишь это. себя не вини. Ты ради нее это сделал. Ты - настоящий Мужчина!
купи ей квартиру! и машину) ну не резко рви, будьте друзьями, позванивай ей, интересуйся ее делами..
бесследно, можно, надо вывести её на другого человека, увлечь её им и тогда никаких проблем, всё само утрясётся... .
А Вы уверены что потом жалеть не будете?
скажи что ты стал геем, тока придеться ето ей доказать
а я бы просто нашла причину в ней, и потом сказала "извини я не могу тебе этого простить и т. д" мне очень много раз это помогало... все равно чтоб не страдала не получится, а так хоть винить не будет тебя
Сделать так, чтобы разлюбила (аккуратно) . Если любит. Если не любит-страдать будет не долго.
а вообще расставания редко проходят безболезненно, зато это жизненный опыт.
Главное, чтобы не осталось ничего недосказанного и никаких нерешенных обид.
По человечески, как мужчина, а не как подонок. Если не понятно разъясню: Объяснить ей все. Постораться остаться друзьями. Но не в коем случае как посоветовал Дмитрий Сирец.
Но потом только пройдет какое-то время, смотри не одумайся и не говори, что я хочу вернуть её, мне плохо без нее.... и втаком духе. Если, все значит все. У НЕЁ ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ!!!