Расставания

а тебе знакомо такое чувство - сколько разочарований в отношениях, что уже и слез не осталось. одна тоска внутри.

Внутри не столько тоска, сколько пустота. .
И слезы есть, а плакать уже не можется. .
И все просто стало совсем не тем к чему стоило стремиться, вроде живешь, а все как тумане боли и разочарования. .
В итоге, остаешься один, пытаешься спрятаться от всех, хотя знаешь что это не выход, но ни чего не можешь с собой поделать.. просто УСТАЛ, просто все НАДОЕЛО. .
..ох пережить это нужно иначе никак...
Алина Елистратова
Лучший ответ
мне не больно... я.. привыкла.
да, помню такие моменты в жизни....
это было так давно, что и не помню я.... и не хочу вспоминать..
у моей подруги - она потеряла всякую веру . и начались комплксы! а нельзя!!!! жизнь идет и приподносит подарки - не сегодня . так завтра!
с сегодняшнего дня к сожалению знакомо
...пройдет и это ..
Это значит, что конец близок. Скоро ты избавишься от этих ненужных отношений и начнешь новую жизнь!
Tanya Evtyshenko
Знакомо? Да я сейчас в этом состоянии. Очень не хочу в нем застревать....
знакомо, не то слово как знакомо... тоска - это наверное хуже, чем истерики и слезы... ее не ваплакать, не выкричать, а только ждать, когда она уйдет...
Evgenia Burova
да ну а потом все проходит и как будто заново начинаеться жизнь все плохое позади
А вы намерены и дальше разочаровываться и жалеть себя? Похоже, ваши отношения нужны только вам, он их не ценит.
Анютик))) _