Расставания
Только для тех, у кого есть личный опыт!
по моему -второго раза было предостаточно чтобы понять
есть
если счатьстье для вас всю жизнь бегать - то да
А вы ждёте ответа, что возможно? не обольщайтесь, вернуться можно и сто раз - быть счастливой - нет. Наверно вы ещё юная милая девочка, раз этого не понимаете!
Реально и в 4 и в 5 и так далее, так если это реально-ЗАЧЕМ РАССТАВАЛИСЬ....
Это у вас уже хроническое
и в 10-й раз реально, а не скучно?
вы вернетесь и какое-то время будее счатливы, но все снова закончится. у вас два пути - либо так и жить дальше то уходя, то возвращаясь, либо строить другие отношения
возможно, но извените за хамство- какого хрена бегаете.
Мы с бывшим парнем сходились и расходились 4 раза, но ни к чему хорошему это не превело...))
Среди меня таких нет)
все слишком индивидуально... если получилось у кого то - не факт что получится и у тебя.... что бы понять возможно ли это - надо проанализировать причины первых двух расставаний
Нет, даже достаточно один раз принять и понять что все напрасно, что ни чего не измениться, и спустя немного времени, ситуация повториться! Хотя в любом случае выбор за вами! Удачи!
Возможно вернуться если чувства есть....
А надо ли возвращаться, если уходите не в первый раз, если хочешь возвращайся, но тогда не уходи, или уйди, не возвращаясь
Это возможно. Другой вопрос, а будет ли счастлив человек, к которому вы вернулись?
Смотря какие у Вас чувства к друг другу и по каким причинам раставались. На есть одна поговорка "Разбитую чашу не заметно не склеишь"
нет не реально, уходя уходи. я четыре раза уходила и возвращалась, человек трудно исправляется да и треснутое уже не станет никогда целым.
Разбитую чашку можно легко склеить, но трещины не исчезнут... А жить с такими трещинами в душе очень тяжело, старые обиды рано или поздно все равно всплывут! Это все проверено на личном опыте. Нужно отпустить человека и ставить точку!
Может один из вас и будет счастливый, закрывая на всё глаза .Но вместе вы счастливы не будете никогда.
Я думаю, что это не реально... никогда уже не будет того, что было изначально... правильно говорят, разбитую чашу не склеишь..
нет я с парнем 4 года была и возвращалась нет смысла он привыкнет что обратно приходишь и будет так постоянно
реально... я со своим парнем расставалась раз 5 и сейчас мы снова вместе уже 5 месяцев ^^
Вернуться и быть счастливой реально, но это не последний раз (пока не растанитесь)