Расставания

Вопрос личный. про отношения с теми, кого бросил

У меня была девушка, я её любил... ушел в армию, чтобы после оной быть с ней. вернулся, а тут понял, что я чего-то, то ли не нагулялся, то ли еще чего и... ну короче изменил ей, она узнала, мы расстались... Встречался с другой девушкой, та меня бросила, потом я начал встречаться с другой... И вот нашел страницу первой в Контакте и... Короче не могу, люблю я ту первую!! у нее парень, она меня ласково попросила не писать ничего лишнего и т.п. Короче все такое... А я, я думаю, что жить без нее не могу... У вас такое было? а возможность вернуть утраченную любовь есть????
Возможность есть, но очень маленькая! ! мы женщины существа ранимые, и долго не забываем прошлого, но все таки любим тех людей которые нас губят!! ! извени. если что не так написала, надейся и жди еще все впереди!!!!
Владимир Стешко
Лучший ответ
Что сделано, то сделано!!!! Ты обасрался несколько раз, а она тебя ждала. Всё твой поезд ушёл.. . И не мешай ей жить.
Egor Fedorcov
А может, это и не любовь, а ностальгия? Эти чувства иногда так похожи...
Сергей Власов
Зря ты переспал тогда с другими... Пытайся возвращать её любыми способами
В первый раз-ты тоже думал, что прийдешь из армии и будешь с ней!.. Если у тебя так все быстро меняется-насколько можно верить твоим чувствам?.. А вдруг ты опять что-то другое почувствуешь?!:))) Да и прошлого не вернешь, ты изменил и она об этом будет помнить..: (
так тебе и надо. Думать надо было не членом, а головой. Надеюсь, она сейчас счастлива.
Надо перед тем как спать с другой думать головой а не тем на чем сидишь... была бы я не её месте а тебяч бы далеко послала бы.... ты ГАД!
Daler 0001
Люди взрослеют окончательно только тогда, когда им становится некуда больше возвращаться.
Yana Boyarskaya
ну и дурак ты.... не надо было спать с другими! эх ты... я бы не вернулась ни за что... все вы такие... потом за голову хватаетесь, а поздно уже