Расставания
прочитала вопрос одной дамы... что унизительнее-когда тебя бросили или когда ты... странно, меня бросили,а я не чувствую
себя униженной... больно очень, самооценка слегка пострадала... а вы что об этом думаете? разве это унижение,если выбрали не тебя, а другую?
Не важно, кто кого бросил! Просто ваше время быть вместе - закончилось! Всегда смотрите на этот вопрос философски! Вперед, вас ждут новые отношения!
думаю это унижение тому кто выбрал... меня тоже бросили когда то... но это было давно... но все же как ты говоришь больно до сих пор и это не связано с самооценкой, а просто это так есть и так будет, потому что жизнь это футбол, не знаешь когда тебя заменят!
Самооценка страдает зря! Это был не твой мужчина и это абсолютно нормально! Живи дальше. Впереди встречи, в том числе одна единственная, которая принесет тебе счастье!
Действительно, здесь унижение не при чем, просто очень больно
всегда кто-то кого-то бросает, так что не думаю что это унижение, просто так должно было быть....
Унизительно не то, кто кого бросил, а как это сделали и что при этом говорили. Одно дело расстаться мирно и, как говорят, полюбовно, другое - обидеть и оскорбить человека до такой степени, что он потом всю жизнь мучится вопросом: За что?...
просто тот кто бросил был готов к раставанию, а для другого это ФАКТ с которым нужно... жить дальше. Поэтому давайте жить счастливо не зависимо от того что уже прошло.
Нужно перебороть себя! Начни с кем-нибудь встречаться прямо у него на глазах, пусть тоже помучается!