Расставания
Вопрос к дамам.
Хорошо ли я поступала с мужем живя В ЕГО КВАРТИРЕ говорила ему :Чего то не нравится ?Собрал вещи и ушел отсюда! Или надо было помягче ?Как вы обычно отвечаете на претензии мужей ?
уверенность в себе - половина победы
не удивлюсь если вы больше не живёте в его квартире) )
я поступаю более адекватно. претензиии можно предъявлять имея что-либо за душой
Elvira Karasnaeva
Я то как раз живу ,а он больше нет!
ушел из своей квартиры? где вы такого дурака нашли? восхищаюсь такими женщинами как вы.
Сама поняла что не хорошо, конечно же это невоспитанность она отталкивает и раскрывает глаза с кем он связал свою жизнь . Вся совместная жизнь добровольное не принужденное решение, так что, лучше на любыепретензии надо подбирать более мягче и не такие хамские заявления.
Elvira Karasnaeva
Я ничего не поняла, и была права ,с этим животным ,вообще говорить было нельзя! Есть такие особи!
ой, да ничего ты не потеряла, всё у тебя ещё будет и очень даже хорошо, главное остерегайся альфонсов, их так много развелось)) кстати мы оба с мужем работаем, мои деньги-это только мои, а его-это наши, и муж у меня вполне нормально к этому относится)), что касаемо квартиры, то у нас их 2)обе купил он, но в браке..) делится всё пополам, более того скажу, как то было у нас типо вашего, он пробовал сказать, что это же он купил, на что я ему ответила: а я вообще то с тобой 15 лет жила! так что не парься, не хамка ты!
Elvira Karasnaeva
Спасибо я знаю, это у этих с головкой плохо!
Тишин Александр
самое прикольное те,кто боятся что-то потерять,они обычно в одно лицо и остаются,а потом недопонимают,ну что я такая распиздатая сделала не так?а ещё так к слову,я год в Норвегии жила,так там таких заморочек вообще нет,там нормальным считается за стирку,уборку,готовку!деньги платить.если нет возможности эти деньги домработнице давать!к нам женщина ходила,мы по их меркам ей реально копейки платили,1000долларов в месяц!просто за убраться..,а наши женщины аж жалко их,горбатятся с утра до вечера,и всё вечно кому то должны,к ним одни притензии,всё пока)))
настоящему мужику и говорить-то не надо, у меня есть знакомые, так вот, он ушел из своей квартиры сам, взяв с собой лишь... нет, даже не сменку, а авоську с любимыми книгами, всё оставив жене и сыновьям
Elvira Karasnaeva
Святой человек!
Все, что принадлежит мужу, половина твоя.... так, что думаю, что правельно говоришь...
да правда, не парься! Все ты сделала правильно! Просто, может, форму надо было выбрать помягче?
Elvira Karasnaeva
Так я же пошутила, только все облаяли а никто и не ответил на вопрос!
Не знаю.. . Грубовато и хамовато... Но сильно)) )
Вы, наверное, и не любили его.. . На претензии мужа надо реагировать, ведь в большинстве своём они не беспочвенны.. . Надо обсуждать проблемы и решать их. Всё-таки, любовь - это также и взаимные уступки. А вы вели себя, как эгоистка...
Elvira Karasnaeva
Я его ненавидела! За все то зло что он приносил людям,а я вынуждена была терпеть из за его детей!Вы бы на моем месте его прибили.
Роман Новопашин
Поздравляю тебя! Ты освободилась от этого мерзавца(если он такой на самом деле),очень много знаю такиз случаев и не не понаслышке! Как ты могла с этим уродом жить? Со мной почти тоже самое произошло,я тоже выгнала своего из его же кв.(было за что) и не капли не жалею ! Надеюсь теперь у тебя будет все хорошо и ты встретишь со временем(пока раны не затянутся) настояшего человека,кот.принесет только хорошее!
Да действительно где такого дурака нашли? сейчас мужчины квартиры принадлежащие женщинам делят... а ваш из собственной ушел... вместо того что бы вам на дверь указать.... Когда найдете себе хама под стать тогда научитесь ценить то что потеряли
Elvira Karasnaeva
Вам дать адресок ,что бы вы меня не оскорбляли? Вам пробьет он голову ,напихает в рот и выкинет в подьезд. Со мной так не поступал, а вот с другими поступал. Это о хамстве,думать научитесь!
ХАМКА, КОТОРУЮ ВОСПИТЫВАЛА УЛИЦА!!! !
а мужу нужно ноги целовать!!!!
Elvira Karasnaeva
ТыТупица прочти ответ http://otvet.mail.ru/question/20191455/ ,Дать адресок что бы на шкуре испытать , заодно и поцеловпть ему ноги .
Elvira Karasnaeva
Откудо же такое быдло берется, как коровы думать вообще не думаете!