Расставания

как помириться с дамой?

я поссорился с дамой!как быть?я общался в инете с девушкой,а эта девченка оказалась подругой дочки моей дамы.ее дочь чудом прочитала всю мою переписку и рассказала маме!!с тех пор моя дама мне не пишет. . не звонит!на мои попытки позвонить ,не берет трубку,на смс отвечает,чтобы я забыл ее!как быть???
здесь поможет только встреча! Постарайтесь её перехватить где-нибудь! (если так нужна!).
Евдокия Пономарёва
Лучший ответ
Не сдавайся и ВРЕМЯ тебе поможет.
ума нет--считай калека
Лиgуня **
ну и ладно. не майся. другую найдешь, более достойную.
Паролить НАДО было комп даме... Вы б и подсказали.... ДОЧКИ _ ЛЮБОПЫТНЫЕ!! !
Да и инетовские отношения Ваши с девушкой, вероятно, достаточно интимные, если ДАМА ТАК обиделась.. .
Входя в дверь, следует ЗНАТЬ, КАК выйти... .
ЗАМАЛИВАЙТЕ прокол.... Вам уж присоветовали, каким образом...
A B
В Инете надо быть осторожнее. Тем более с едва знакомыми. А с дамой - время лечит. И вылечит либо вас, либо её.
Велика беда, девушек море . Найди другую и не расстраивайся.
Вадим Гринь
значит приватно общался.... раз обиделась ТВОЯ дама

она то знает что она твоя?

если она твоя то ты знаешь где она живет и работает
пошли ей букет цветов с запиской с курьером ...пригласи в ресторан и попроси прощения за то что произошло

и в следующий раз думай головой
поаккуратней надо со своей перепиской
Ko Ko
Нуи да. если она очень важна для тебя, умоляй простить 50-100-200 раз, засыпь любимую цветами, и она тебя простит, но как видно тебе придется постараться.
Мария Ефремова
Просто вы младше ее и ей наверно перед дочкой не ловко, попробуйте все же с ней поговорить или в СМС попросите прощение, что ввели ее в заблуждение и будем надеяться, что все образуется. УДАЧИ!!!
ну и дура!
Илиза Япарова
фарисейство какое-то, взрослая тетя, должна все понимать, продлжайте общаться с дочкой, а то даме можно, а другим нельзя, а дочь у нее хакерша что-ли - пароли чужие ломать, странная дама
напиши на асфальте около её окна или подъезда: "умоляю прости!! "
я бы простила после такого поступка))
Толян Толяныч
подари ей цветы
Pavel Kopylov
Если только к ней прийти в гости.
ДААААААА, сложнобыть Ловеласом
Галина Кривова
ТЬерпение, только терпение! Небольшие сюрпризы, подарки, знаки внимания!
Валерий Опарин
Сами себе.. дорогу выбираете)... чего уж теперь
лоханулся малость))) напиши смс и попроси прощения .в любом случае смс она прочтет даже если и не ответит и если ты для нее что-то еще значишь то сама появится
Рус Рус
Поговорить с ней нужно, но те посредством телефона или инэта, нужно просто подождать даму твою, где она часто ходит/ездит и взяв под локоток все толково и с расстановкой обьяснить)))
докажи что она тебе нужна
значит забыть .Общаться с малолетками, ведь тебя к ним тянет ?
не умоляй её, не унижайся перед девушкой, просто скажи, что это как минимум глупо обижаться и ревновать к виртуальным отношениям!
Облин, попадалово! Ну теперь включай мозг и используй его по полной!!!
просто искрене поговорите и решите, что для вас важнее, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы она поняла вас и простила!
Карина ***
не сдавайтесь. Цветы, кино, ресторан. Успехов!
Наиль Вахитов
Возьмите тайм-аут! Затем решительный штурм с тяжёлой артиллерией и танками, ну и пехоту прихватите конечно. УДАЧИ!!!
да забудь её! Она и выделывается для того что-бы ты унижался перед ней. Это я тебе точно говорю! Был опыт.
Ксения Мухина
Добиться встречи в реальности и объясниться. Но тут многое зависит от того, что было в той переписке
твоя дама просто искала повод с тобой поссориться. Пока она с тобой не общается - устраивай свою личную жизнь. Не теряй время даром на глупые эмоции. воя дама прост зацикилась потому что ты ей одно и оже - звонишь, смсишь и т. д. А ты перестань и дыши ровно! Если любит прибежит обратно и ещё сама будет просить прощения, а нет, значит она всё равно рано или поздно нашла бы повод с тобой расстаться. Не переживай, всё у тебя будет ХОРОШО!!!!
А ты не думал-так ли она тебе нужна раз виртуальные отношения завел? и правильно обиделась
на коленки пришивай кожаные заплатки цветы в зубы и ползи к даме
точно простит)
А может бросить эту даму и занятся дочкой!
Писать, звонить это одно! А ты приди к ней жди у подъезда с цветами да хоть под дождем, загляни в ее глаза.... и что же там.
A ty ne dumaesh,4to dlja damy,kotoraja starshe tebja na 10 let eto glupoe povedenie?Mozet ty ei ne nuzen vovse?Mozet eto povod rastatsja s toboi? U menja est znakomye,v etoi pare dama starshe na 17 let i nikto i ni4to im ne meshaet.
обязательно прийди а не звони и не п иши дурацкие смс это не зерьезно, купи цветы и встреть после работы проводи до дома и заврта снова, простит
да да.... согласна с теми кто тебе посоветовал сначала думать, а потом делать.... к тому же вроде человек взрослый, слышал, наверное, советы типа "учись на чужих.. . и тем более своих ошибках" - они ведь уже были))))) ) . Так нет ведь!!! !
Пинай на себя теперь (((((. А Даму твою жаль.... да и девчонку тоже - всем голову морочишь... .
УДАЧИ тебе - она тебе в жизни пригодится :-D
1. Признай свою ошибку. 2. Попрабуй поговорить с дочкой. 3. Засыть ее цветами.
Определись....
Hossy Sopyev
надо было головой думать с кем обсчаться. А даму лучше где-нибуть подстеречь с шикарным букетом цветов и вымолить прощение. УДАЧИ!!!
Не в возрасте дело, признайся ей в любви, сделай ей сюрприз
Ма
Маk$