Расставания

Как помириться с подругой?

Как помириться с Предлучшей подругой если случайно рассказал ее секрет?Похоже извенения тут не помогут!Если помириться не возможно то как о ней забыть?
подарить ей подарок!
Ольга Царегородцева
Лучший ответ
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло
Рина Шарай
Да плюнь ты.. . ну её в пень.
Женя Шоломов
ой да ладне тебе) пароль какой то. ) че поменять шоль не можешь? из за пустяков ссоритесь.
Влад Шумаев,
если она настоящий друг, то она вас простит. а если не сможет, то не стоит тратить на нее время.
я её подруга думайте она только 1 секрет раскозала всеееееееееее!! ! и пароль на майле раскозала !!!
Мне кажется нужно вам как разумным людям сесть и опсудить из за чего вы поссорились . После чего вы обязаны померится! Если это не поможет, то что-ж придётся расстаться навсегда ))) Если-б она была настоящим другом-то сразу поняла-бы что ты не виновата! Ну а если ты виновата-то попроси прощение! Не помогает прощение! То я незнаю, что тебе делать (((