Расставания

Я поссорилась с подругой. Прошёл год. Как с ней помириться? Я не могу без неё!!! Но и подойти первой не могу!!!

Цени того, кто за тобой скучает.
Оставь того, кто счастлив без тебя.
Павел Рябов
Лучший ответ
Я тоже вчера поругалась с подругой, дружим 17 лет, ревнует меня к инету, теперь думаю что делать, но точно знаю она не права, значит я звонить ей не буду !
Тогда это делают на нейтральной территории у общей третьей подруги. Сейчас это принято даже в политике, есть посредники в мирных переговорах .
У православных христиан есть такой день, который называется "прощеное воскресение". Это последнее воскресение перед Великим Постом. И все просят прощение друг у друга. И представь, что у тебя наступило это воскресенье, и просто попроси прощение у своей подруги.
Света Шульга
я думаю она будет рада если ты позвонишь или напишешь)
Для начала унять свою гордость, если сама была не права, сделай сама первый шаг на встречу к примирению, возможно она так же тянется к тебе но гордыня мешает вам! Просто позвони ей и назначь встречу, когда встретитесь сразу найдётся тема для разговора!
Соберись с духом и подойди! Она будет рада! Год прошел и все забыто. Вот увидишь! Удачи!
Яна Рак
Знаете я думаю надо отбросить условности и амбиции подойти и помириться! мы сами создаем все эту ерунду с гордость и прочей ерундой! миритесь! а в следующий раз она подойдет первой и поверьте я думаю (если вы настоящие подруги) она оценит это и поймет
Я тоже в такой же ситуации, тоже не могу решаться. Может позвонишь ей?
Почему не можешь? Значит так ею дорожишь. К любому человеку можно найти подход, тем более за год.
а что мешает подойти???
Обязательно помирись с ней. Позвони, прийди к ней в гости. у меня тоже так было и гордыня помешала. уже 10 лет прошло и я очень жалею что ничего тогда ни сделала. мы с ней с первого класса были подругами. а сейчас нам по 27.