Расставания

Поссорились, не общаемся месяц. Я знаю, что у него никого нет, и он переживает. Подойти первой не смогу.

Egor Koval
Подожди недельки две, не подойдёт первый, действуй ты... Он может просто долго понимать и осознавать, как сильно ты ему нужна и что не может без тебя... а строить из себя гордую, тоже не очень правильно, может он даже думает также как и вы! И получается сидите оба и думаете только о своей гордости, так можно долго просидеть, но не факт что один из вас выдержит и не женится на ком-нибудь другом! Так, что подумайте! А если его косяк, то всё равно сделай первый шаг сама, но поставь условия! Или узнай у него нужна ты ему вообще или нет!
Вероника Малинкина
Лучший ответ
и что за проблема тогда.. не сможешь первая подойти и он первый не подойдет.. оба наконец-то свободны друг от друга..
Евгений Ким
в чем проблема тогда? сидите молча и дальше раз не можете подойти первой.
жизнь так коротка, так зачем же мы тратим время на обиды и на гордость! сделай сама первый шаг, объяснись с ним немного ...если хочешь что бы он первый вышел на контакт (то заходи по чаще на его странички в социальных сетях, ставь лайки на фото, статусы ...там комментарии к фото и всё такое ) (если ты ему нужна то он ответит и напишет )
Mary Berlin
Egor Koval Да, конечно, и ответит, и напишет, и вернется. Но в соре виноват он, он должен объясниться. Если я буду выянсять отношения, это нонсенс какой-то.
детский сад!
Ну жди-жди. У мужика любовь остывает за 1-2 месяца, у женщины за 4-6.
А быть умнее и пойти на перемирие через разговор не для тебя? Или ты ждешь момента, когда еще и отбивать придется?
Egor Koval Откуда же такие точные цифры? Мне кажется, у всех все индивидуально.
Ну и не надо.
Лиля Гулам
Иди блин мирись.... нашла где упрямится.
Если хочешь быть с ним рядом, то запихай свою гордость куда подальше и иди первой на примерение, а то твое место займет другая . Так что НЕ ТОРМОЗИ !
Иннка )
господи. сама давно подошла бы и все.
Расстались, забудь. Ищи другого.

nikalex где такое написано, что женщина не должна проявлять инициативу? Раз такая принципиальная, тогда сиди одна. И нечего ныть в таком случае, получила то, что заслужила.
Egor Koval Да в том то и дело, что инициатива всегда моя. А сейчас вообще не мой косяк, должен же он хоть когда то быть ответственным за свои поступки и слова?
Возможно нужно брать то что нужно. Любишь - звони сама и встреться. Под лежачий камень вода не течет. Унижаться и просить вернуться никто не просит. Порой 1 звонок меняет всю жизнь!
P:
Pixillion :)