Расставания
Представьте: вы познакомились в инете, общались месяц все ночи напролет, потом он на вас обиделся и вы получили...
вот такое послание:ДРУЖБА КОНЧИЛАСЬ! Можешь не прятаться, сделай агент видимым, я удалил контакт.Неужели он сможет вот так быстро вас забыть?Хотелось бы узнать мнение мужчин.
...понимаешь, знакомство в интернете ни к чему хорошему не приведет. я сама лично с этим столкнулась. Один раз встретились, ошибка. Я решила всё,такое знакомство через инет это гиблое дело, но сама же опять свою ошибку повторила. Два месяца общения в инете, встретились, месяц втречались и всё...начинаешь задумываться, стоит ли вообще знакомится в инете...
Ни кто ни кому ни чего не должен
это всего лишь инет, когда подкреплено реалом, тогда может что-то быть, а так...:)))))))))))))))))))
конечно сможет!!!! Задней теперь нет, ты всё равно не права!!!
нашла из-за чего переживать! хоть выспишься с удовольствием. Ты думаешь он только с тобой общался? Что ты такая наивная. мальчик выбирал и вот.... определился . нашел повод и досвидания. все как в жизни, хорошо что тут от такой любви хоть дети не страдают. сами себя обманываете, отнеситесь к этому как к небольшому приключению и все.... никакого будущего в ин-те нет не было и не будет в ближайшие годы. то что у кого-то сложилось-только подчеркивает, что в любом правиле есть исключения....
да он же просто псих, я таких тоже в И-нете встречала, не забивай себе голову, может он просто нашел причину послать тебя, потому что ты стала ему не интересна...
Ты не можешь быть уверена, что разговаривала месяц с мужчиной) Нет рамок в виртуальной реальности. Забудь. Сможет)
Сможет.
это же инет. будьпроще
не друг он, а дурак...
Грошь цена такой дружбе!!! Это не друг, а хуйня!!!