Расставания
В отсутствии мужа (у него бизнес за границей) познакомилась в инете с мужчиной.влюбилась.
он настаивает на реальных отношениях. Что делать? бросить налаженный быт и уехать к нему? в НИКУДА?!!!
Запомните раз и навсегда: Любовь никогда не найдешь в интернете, хоть если вы общались 20 лет. Реальность- это не Интернет, там все по другому! В интернете лично я могу завалить девушку красивыми словами, запудрить ей мозг, это очень легко, но пусть она поживет со мной в реальности хотя бы неделю.. . КАК ИНТЕРНЕТ - ВИРТУАЛЕН, ТАК И ВАША ЛЮБОВЬ - ВИРТУАЛЬНА, ЕЕ НЕТ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!
А зачем сразу так радикально? А просто встретиться для начала нельзя?
Не пори горячку... тысячу раз все взвесь.. потяни время.. приглядись к мужчине !!!влюбленность пройдет быстро.. а дальше что? Тебе просто скучно было ты и клюнула на "интересного" мужчину.. НЕ ТОРОПИСЬ! Включи голову а не эмоции!!!
я бы не советовала. очень!! порви с ним. это НЕ ЛЮБОВЬ.
А что, так сильно влюбились? Не забывайте, что общение по интернету одно, а жизнь бок о бок каждый день - другое. Смотрите шило на обмылок не поменяйте.
Да, и чего Вас муж не забрал то?
отвечу чисто с мужской психологии -а там думай сама.
прогрузить дуру что бы ее несколько раз поиметь, ЛЕГКО.
хочет шампанское-не жалко
хочет гитару и песен-получите.
ну интернет там и идет основной клев на ДУР,
хочет шампанское-не жалко
хочет гитару и песен-получите.
А вдруг эти чувства обманчивы. И нету никакой любви просто вы привязались. А при встрече? что будет? и вообще где 100% что он не врет лучше не стоит рисковать с семьей ведь муж надеятся и верит что вы его ждете.
да!
Ты влюбилась в образ, который сама и придумала.. .
в реале тебя однозначно ждет разочерование
отключи интернет если мужа любишь!
Какая умная женщина будет влюбляться в интернете....
Если любишь мужа, никуда не узжай, а вдруг твой новый знакомый поиграется с тобой и бросит, останешься одна, а если не любишь мужа, то попробуй...
ты сперва повстречайся с ним пусть приедит осмотрись немного а потом иивбирай или взвесь все за и против - заздели лист пополам одна половина муж другая друг и задавая вопросы отвечай да или нет и что то выйдет а вообще за границей русской девушке очень сложно и надо мычлить здраво а не одним мгновением
сердце как подсказывает?
а дети есть? в браке
Что вы так на неё Люси, возможно это первый опыт в инете, красиво писал "ухаживал". А вам бы Мила, я посоветовала встретится с этим человеком, как писале тут выше.. . поверте на расстоянии всё кажется лучше и красивее чем рядом, но это не всегда так.