Расставания
"От меня еще первый никто не уходил, я оставляла их первая"...вы можете о себе это сказать?)))))
Я могу приписать себя маленькой дружной компашке этих людей)
не всех...
какие твои годы! ты еще пригубишь из этого сосуда)))))))
нет конечно... жизнь штука разнообразная))))
Уходили, что такого, много их было всех не вспомнишь, но один точно ушёл 25 мая . а потом вернулся в ноябре с бутылкой водки. Можно говорит войти? Но не смог войти, дверь у меня тяжелая по носу хлопает.
значит, у тебя еще все впереди. от этого еще никто не уходил
не могу)) по всякому было) а кто так говорит - вызывает подозрение, что всё было наоборот на самом деле)))
я всегда ухожу первая, только многие глупцы этого не допонимают
я ушла уже тогда, когда ищу предлоги не встретиться. а когда им это надоедает они просто озвучивают мои мысли о разрыве отношений и думают что мальцы-удальцы первые ушли) вот так
О себе ничего не хочу сказать )))
умная женщина сделает так... что мужчины будут думать что это они от неё ушли....) ато о чём вы пишите... эт хваставство, но оно же и аукнится....
Дураки всегда уходят ПЕРВЫМИ! ! Им и невдомек, что может быть другой взгляд на вещи!
Пи.... ш как дышишь. Первая уходила? Сколько раз и в каких случаях? Рассуждение малолетки максималистки
мда, если можно о себе это сказать, то значит есть, чем гордиться? :D
Кроме одного, именно его и не могу забыть.. .
чем тут гордиться???
то что делаешь возвращается, смотри чтоб не аукнулось