Расставания
Не нашёл никого достойнее первой девушки
Не нашёл никого достойнее первой девушки (расстались, когда ещё студентом был, был виноват я (грубость)) А теперь жалею. Прошло 8 лет. Нашел в одноклассниках, она замужем за мужиком на 20 лет старше её!Стоит ли ей написать, или смириться?
Ты что неудачник? Ты что себя не уважаешь? Зачем тебе замужняя женщина? Значить плохо искал или ты тормоз который не может подойти к достойным девушкам!
Это не мое личное мнение, так считают психологи!
Было проведено исследование, оказывается люди выбирают партнера противоположного пола, в зависимости от того, как оценивают себя!
Например парень который считает себя уродом, не отважится пригласить на танец самую красивую девушку на дискотеке, он пригласить того, на кого считает себя достойным, немного страшненькую, которая наверняка не откажет. Часто бывают случаи, когда на танцах, где больше девушек чем парней, часто бывают не востребованы очень красивые девушки. Это объясняется тем, что к очень красивым девушкам боятся подойти (страх получить отказ), а подходят только те кто считает себя достойным этих девушек.
Так что друг мой, повысь свою самооценку, тогда и найдешь достойнее первой девушки! А когда найдешь, тогда ты не будешь думать что первая у тебя лучшая и неповторимая, а просто останутся хорошие воспоминания о том, что было.
Нина Сагайдашняя
А ты не думал, что чересчур красивые не особо постоянны в отношениях? Ты её добился - а завтра она может найти другого. Потому что всегда есть те, кто лучше тебя.
Зачем писать замужней женщине? Нагадить ей хочешь? Вот накажет тебя её муж-И БУДЕТ ПРАВ!
нет. так как раньше уже все равно не будет
ну, прости нас, недостойных))
если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж
Иван Куплинов
Обычно не очень долго, если она не очень сташная. Но потом можно также увидеть как она разводится
Просрал и просрал, не расстраивайся, не груби в следующий раз
Через 8 лет? Серьезно? Не стоит разрушать уже построенную семью. На чужом несчастье, счастья не построить. Много есть достойных девушек. Умных красивых и заботливых. Просто их трудно найти. Советую не отчаяваться, а искать)
Просто ты очень глупый, очень.
забей йе насрать на тебя уже и забыла давно
прожил 12 лет сейчас разводимся тоже схожу сума пытался поговорить не чего не получается наверное и правда надо отпустить и забыть