Расставания
После увольнения со службы по состоянию здоровья с заключением военная травма, долгое время не могу найти достойную раб
работу с достойной оплатой. Жена же вместо того, чтобы поддержать, забрала детей, подала на развод и уехала в другой город к своим родителям. Сегодня был суд и нас развели. Как жить дальше, ведь без них себя не представляю, земля уходит из под ног...
Предательство трудно пережить. Рекомендую- стисните зубы и жену забудьте. Не ребёнка. Он, малыш, ни в чем не виноват. Не забывайте его, даже если жена будет настраивать его против вас. Он ваш.
А жена вас не любит. Правильно говорят: друзья познаются в беде. Вы что, бросили бы семью из-за того, что (не дай бог) жена бы потеряла руку-ногу?
Для себя начните новый отсчет времени, смените дома расположение мебели, займитесь благоустройством квартиры и почаще заглядывайтесь на девушек.
У каждого из нас в жизни образуются Границы до.. .и после... Встретите ещё кого-нибудь. Душевных людей много, но так сразу не видно. Начните всё сначала. Разрешаю вечером в пятницу принять стакан и начать Новую жизнь. Это нужно для того, чтобы запомнить этот Барьер. У вас горе? Так вот клин-клином вышибают. Но потом- ни-ни! Алкаши девушкам не нужны даром.
С Алиментами на ребёнка сразу разберитесь и платить будете открыто и по Закону. На другие варианты со стороны жены не соглашайтесь.
Вы чужие люди теперь.
Чтобы вас развеселить, посмотрите видео. У вас, оказывается, не всё так плохо.
http://www.youtube.com/watch?v=_VaUdDuNdvU
Вы чужие люди теперь.
А еще говорят, что все женщины хорошие. Вот яркий пример. А тебе скажу: Детей не забывай, они ни в чем не виноваты. С бывшей женой не ругайся. Главное не опускай руки и борись. А потом еще увидим, кто в данной ситуации выиграл.
Бляяяя, пиздец просто. Крепись, ты же мужик, тут больше нечего сказать. Ищи работу, кто ищет, тот всегда найдёт
взять себя в руки и не ныть!! ! а потом взять все в свои руки!!!