Расставания
Вот расстаЁшься ты с молодым человеком,переживаешЬ,долгое время забыть не можешь....
...а он тусует и не парится=)
есть другая программа - простая как 3 копейки - не расставаться и не стирать из памяти людей которых ты любишь! ))
Рецепт:
Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день
Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день
нужно переключиться на другого А так мы больше переживаем от того что пострадало наше самолюбие или чувство вины а не разрыв с молодым человеком
проанализируй почему тебе нравится страдать?
надо просто выбросить его из головы. Надо просто выбросить его из головы. Его. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему....
Все равно никто до конца не поймет как тебе плохо! но другого совета на это, ни кто тебе дать не сможет! время лечит!
Если чувства были улетные-не выкинуть ничего просто так, разве что кому-то с "тумблером в затылке";се ля ви... вот можно и несколько лет мучиться, но легче, если нет общения никакого или найдется новая любовь взаимная.
Я её забыл только через 4 года (срок такой немаленький)
беречь надо- а не разрушать... тогда и больно не будет
Время лечит, как говориться, и я этому верю.
Просто по другому никак.... Не думаешь о нем, занимаешь мысли чем -нибудь другим... а думать... морально убивать себя... А ФУРА СУ КА !!!Ты задолбал, нифига человеческого в тебе! Му дак