Расставания

Как забыть ту боль и ненависть полученную на протяжении долгого времени ?

Подразумевается от любимого человека....
Других не зли и сам не злись
Мы гости в этом мире бренном!
А если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой!
Ведь в жизни всё закономерно,
Зло излучённое тобой,
К тебе вернётся неприменно!!! !

Не держи на него обиду. Будь выше этого, люби себя и тебя будут любить. Значит не ценил он тебя. А зачем тратить время на человека, который не стремиться тратить его на тебя! ? Ему это ещё аукнится, и поверь в двойном размере. И он обязательно вспомнит о тебе, но.... будет уже поздно. Он поймёт, только когда потеряет. И возможно пройдёт не один год. Проверено на себе!!! !
Так что отпускай все обиды, начни дышать полной грудью и ты увидишь как мир изменится. И начнётся новая жизнь, с новыми людьми и новыми положительными эмоциями!!!! Искренне желаю удачи и счастья!!! !
P.S. Я тебя очень понимаю.
Павел Семенов
Лучший ответ
Понять ее причины и никогда их не забывать...
Tt-Puka4U Lazypuka
"Отпустить".
Вы цепляетесь за это. Держитесь за эти воспоминания.. .
Даже неосознанно.. .
Ничего этого уже не нужно.. .
Ни в чем этом уже нет смысла - он уже исчез.. .
А Вы стоите и все смотрите назад.
Помотрите же открыто и явно.
Еще раз - последний.
Скажите себе: "Да. Это было. Это было в моем прошлом. Это прошло. ".
После чего отвернитесь и сделайте шаг вперед.
В настоящее в котором жить - здесь и сейчас. Жить тем, что есть здесь и сейчас. И в будущее.
Которого не знает никто...
Виктор Галкин
зачем забывать.... терпи дальше.. ты же терпела это на протяжении долгого времени ...значит ума у тебя мало.. у кого мало, тот терпит дальше ибо становится половой тряпкой об которую мужики вытирают ноги..)
Аркадий Вяткин
Прости его
Врятли это можно сделать. Это сделало тебе сильнее, ведь все что не убивает нас делает нас сильнее.
тут советы не нужны.... сердце у тебя.... надо простить-простишь....
Главное, не смаковать это дело, не напоминать себе поминутно все то, что осталось в прошлом. Не занимайся мазохизмом! Голову выше, на лицо - улыбку, и - только вперед!!!
Alisher Adilhanov
Забудешь со временем. Но ты теперь много знаешь и можешь многое выдержать! Ты стала СИЛЬНОЙ и уверенной в себе.
А человек этот просто потерял тебя.
Все образуется. Не накручивай себя. Забудь.
со временем краски потускнеют. . помогут новые знакомства, впечатления.. . всё плохое по-любому забудется, береги себя.. . перелистни эту страницу, впереди еще много интересного...
Павел Жалдак
Простить его. Побольше новых эмоций, встречь, впечатлений-и все само постепенно будет забываться:)))
Игорь Белов
простить его полностью и бесповоротно.. . а вот общаться с ним дальше это решать только тебе....
я так думаю, вы уже расстались. со временемЮ конечно, не сразу, боль утихнет, ненависть пройдёт. у тебя в жизни будет столько всего нового, интересного, позитивного, ты даже не будешь вспоминать этого человка. но, ещё раз говорю, это всё не сразу. боль и обида так быстро не проходят. но нужно радоваться жизни, жизни без него, и не думать о том, Что было. что было - то прошло.
Получить много радости от незнакомого /(малознакомого) человека!