Расставания
Говорит что ложится спать а сам в это время в сети, практически не общаемся, не звонит уже на протяжении долгого времени
но у нас якобы отношения... так что это за отношения??
уже который вопрос задаешь про него? посылай к черту его че ты себя мучаешь? ложись спать отднохни утром проснешся и все уже с улыбкой начнешь жить дальше как жила до него.... выше голову.... что там говорит или не говорит зачем тебе это? пусть говоррит а ты продолжай жить и уже без него....
Нурбол Оморов
спасибо!! ))
Вот как томужчина мне говорит: у меня есть любовница. Встречаемся раз в полгода. А я понять не могу что это за отношения. Просто надо жить своей жизнью, появился на горизонте - хорошо, нет - ну и Бог с тобой. В понятие отношения мужчины вкладывают нечто другое чем женщины. Что главное - не растворяться в его жизни, не терять себя
если он тебе важен так - то не придумывай и не накручивай. ложись спать и всё. для мужчин отношения-это реально нечто другое. они не любят суеты и лишних паник с нашей стороны.
если не готова с этим мириться, лучше уходи и вообще забудь его. у меня так было. три года жизни в топку. поняла что сил нет терпеть. зато сейчас счастлива.
если не готова с этим мириться, лучше уходи и вообще забудь его. у меня так было. три года жизни в топку. поняла что сил нет терпеть. зато сейчас счастлива.
Изменись внутренне и внешне. покажи ему свое полное безразличие, просто отвлекись. Эффект не заставит себя ждать...
Самое лучшее лекарство-перестать себя терзать. Запрети сама себе смотреть его страницу, в он-лайне он или нет. Не смотри, потому что каждый раз это расстраивает тебя. А оно тебе надо? Лучше на страницу анекдотов зайти, это хоть настроение подымает)
Похожие вопросы
- почему человек пропадает??говорит что любит...на протяжении долгого времени...а потом просто меня избегает...почему??
- Как забыть ту боль и ненависть полученную на протяжении долгого времени ?
- Как научиться ложиться спать вовремя-часов в 23.
- народтут девушка моя, хочет с бывшим общаться, ну я ей сказал будешь общаться не звони не пиши, а она говорит типа
- Поругалась с парнем. Не могу спать и пропал аппетит, всё время думаю о нем и плачу .Не хочу никуда выходить из дома .
- а я уже какую ноь не сплю из за парня который бросил, не ем практически и не могу ничего сделать с собой
- что делать когда на херово? Общался с девушкой по переписке долгое время. Живем в разных странах.
- Я вот уже долгое время общаюсь с одной девушкой, но в реальности мы не виделись. В последнее время стало как-то плохо..
- Бывшая девушка долгое время не выпускает из чс. Что это может значить?
- как возненавидеть человека, которого любила долгое время?