Расставания
Как научиться ложиться спать вовремя-часов в 23.
Как научиться ложиться спать вовремя-часов в 23. Постоянно сижу до утра -часов до 5ч- потом идут на работу вареная- потом иду домой в 17 ч- думаю- вот сейчас посплю - и опять не уснуть до 5 утра!! ! Короче не высыпаюсь!!
нужна умеренная физическая нагрузка (бег например). чтобы организм подустал и тогда больше ко сну клонит. но вообще нужно иметь силу воли чтобы сказать: Да, я иду спать!
Извините.. но это от распущенности. . от слабохарактерности... впечатлительности.. .
Нет четкого графика.. .
Надо так... сказала иду спать.. значит выкл. комп. иду и ложусь спаточки...) )
Если не принимаете такое обвинение..))... давайте тогда спишим это на одиночество... что вам страшно ложиться спать одной.. вы боитесь.. и поэтому сидите за компьютером в сети... Общаясь с людьми вы забываете о проблемах.. и вам как бы хорошо.. .
Но в жизни всё таки должен быть порядок во всём... согласны ? ))
Нет сна из за проблем со здоровьем - такую версию рассматривать мы не будем? Всё в порядке ? ))
А то я могу сейчас посоветовать хорошие травы или лекарственные препараты... чтобы можно было легче уснуть...
Нет четкого графика.. .
Igor Shuvaev
Вы случайно не из битвы экстрасенсов, Литвинов?
Просто сова, это не лечится. если на работу конечно не в 5 утра вставать)
Элементарно! ! Зовёте Специалиста (Да хоть меня. По Санкт - Петербургу выезжаю!! ) Я Вам ставлю спец. программку, которая ровно в 23:00 отрубает Интернет. И ни один "волшебник" без полного сноса Винды его не запустит! ! От нечего делать - придётся спать ;)))
PS ессно в 6:00 всё само собой восстанавливается. Испытано на дочке ;))
Igor Shuvaev
круто!! а если экстренно что то понадобиться!!!
Было бы с кем! Тогда не вопрос вовсе...
Такая же фигня.
спортом займись перед сном
например бег километров по5-8
физическая усталость способствует залог крепкого сна
например бег километров по5-8
Igor Shuvaev
думаю это из-за того что сейчас меньше физ нагрузки у меня.
...заведи в постеле кого нибудь... что бы вааще от туда не вылезать
Igor Shuvaev
точно!! спасибо!
надо чтобы тебя кто то приспал. спинку там чесал. чтение тоже хорошо помогает...
кабель интернетовский обрезать