Расставания

КАК научится отпускать людей?

КАК научится отпускать людей, которых когда-то очень сильно любил?? всегда прощаю людям обиды не могу долго обижаться, но вот как научится забывать людей вычеркнуть их на совсем из памяти, чтобы совсем не помнить??
заняться делом или познакомится с другим человеком и само собой забудется старая любовь, корочче влюбиться, новая встеча лучшее средство от одиночества и память вам будет благодарна за это
Камиль Курбанбаев
Лучший ответ
вспоминай под кем то другим очень эффективно))))
В душе это будет терзать не одно 10 летие
Ирина Житова
к 60 научишься
Я сама не раз задавала этот вопрос. Никто не может ответить. Все советуют отпустить, но как???
Artur Umarbekov
Ирина Житова Как быстро ты расстаешься с людьми
Лучше научись опускать людей
А зачем? Других тем нет что ли для онанизма мозга?
Татьяна Кудина Иногда эта тема не дает другим места, а так хочется иногда)
Зачем отпускать донимай до смерти
Владимир Чупа
Использовать эту боль как вдохновение, писать, творить, вербализовать, классифцировать. Превращать это в научный труд или в роман. Надо научиться это выразить.
Много полезно читать психологов и философов. И романистов тоже полезно.
Я когда то так страдала, когда теряла своих близких на ту минуту, как я думала.
Когда начинают предавать, перестают интересоваться и помогать в сложной ситуации, ты ненароком задумываешься: А нужны ли мне такие друзья, которые даже не поинтересуются, жив я или нет?
И вот тогда мысль, о том что эти люди просто знакомые, становятся воплощаться в реальность. И время проходит, и ты осознаёшь, что славобогу ты скинул груз со своего сердца и со своей головы, и готов к новым открытиям.
А вообщем, настоящих друзей, много не бывает. Из максимум 3-4 человека... И только они будут с тобой в минуту тяжелого времени.
Увы, но пока не изобрели "флешки" для мозга ))) хороший вопрос, интересный