Согласна с Ангелом. А сделать это можно, говоря себе почаще - все уже закончилось, ничего вернуть нельзя и все равно бы ничего хорошего не вышло (задумайтесь и сами, а вы уверены, что все было бы хорошо? Что у человека нет несовместимых с совместной жизнью недостатков?) , я начинаю новый этап своей жизни, старый закончился и самое главное - я вынесла из него уроки, стала сильнее, умнее и обязательно встречу свое счастье и никуда его уже не отпущу.
Я иду вперед, навстречу новому дню!
Расставания
Как научится отпускать человека, когда понимаешь что всё уже впринципе закончилось?
все со временем станет на места свои....
если бы существовал рецепт на этот случай - не было бы несчастных людей на свете)
просто отпусти.... со временем все пройдет... все проходит.. время лечит
Каждый раз тяжело. ( И ничего с этим не поделать и не научиться.
Видимо не понимаете что всё уже закончилось или не осознаёте до конца. А раз всё кончено и назад ни чего не вернуть зачем жить прошлым когда нас ждёт замечательное будущее которое будет зависит от нашего настоящего. Не живите прошлым разбитое яйцо не собрать всё случилось. Не стойте на месте идите вперёд и вам улыбнётся этот мир но помните мир такой каким мы его видим. А по этому советую вам не жить прошлыми воспоминаниями иначе не возьмёте новых воспоминаний ни от куда.
Этому нельзя научиться... просто отпусти
уходя, уходи