Расставания

Уходя - уходить? Или оставлять надежду?...

уходить. зачем возвращятся в прошлое? что бы наступить на одни и те же грабли?
Алексей Реймер
Лучший ответ
А смысл? Если вы только расстались не очень тихим способом и у вас после этого возникло желание снести ему мозг по полной чтоб потом в дальнейшем не повадно ему было? Если так, то можно оставить надежду, в противном и нормальном случае лучше уйти на совсем....
Лучше уходить, а не морочить голову! Сейчас у меня перед глазами разворачивается драма - парень что-то блеет о том, что не разобрался в своих чувствах, то ли конец отношениям, то ли будет продолжение - а девушка пьют валерьянку и переживает!
Слава А
тыл оставлять не стоит...
надежда не когда не умирает
Алла Чиркова
уходить раз решила
если решила уйти уходи. оставляют надежду слабые
*!
****aleha**** !!!
Лучше уехать на недельку, разобратся в себе. А то растаемся а потом понимаем, что не могу без него и начинаем опять возвращатся, извинятся и тд.
Осш№2 Осш№2
надежда убивает все живое в душе, если понимаешь что это только надежда
уходить.... обдумать все, и если решение таково-рвать резко и решительно.... раз и навсегда
Уходить...
ну вот выставила она меня за дверь. не очень красиво. я подумал - все. прошел год. подумал: ну закажу ей цветы с доставкой. пожелаю ей всего самого лучшего. что бы с моей стороны как-то нормально было. доставили. звонит: "а это ты просто все не так понял". ну вот и как понять?
D.
Daukhan ....
если решила порвать окончательно, то никаких надежд оставлять нельзя. Если это видимость и хочешь просто наказать и сама хочешь отношений, то надежда должна у него остаться...
Уходя - Уходи!! ! Окончательно и бесповоротно!!!
Pank Annie
если уходить, то один раз! а не бегать туда сюда.
сначала всегда есть надежда, если была любовь. но со временем она пропадает, причем как то на душе становиться тяжелее