Расставания

а вы теряли свою любовь? зная что никогда и никого так не полюбите

Теряла! Потеряла, вернулся.. . Через год.
Потом любовь ушла... И я за ней
Не плачь о прошедшем, придет будущее)))
Ковяшин Пётр
Лучший ответ
Потеряла, мой муж предатель, взял и умер! НЕНАВИЖУ СВОЛОЧЬ!
Да.. . Одного человека дважды теряла.. . Думала, что человек изменится в лучшую сторону...
Оля Матюхина
да, вернуть то удалось, а вот хорошего из этого все равно не получилось
Оля Карницкая
было такое, но знаешь, это ЗНАНИЕ большая ошибка
Igor Авдеев
было такое)))
ну что значит - теряли? когда любовь уходила без моего желания, я за нее еще поборолась. Сильно. А когда уходит из собственного сердца надо благородно отпустить, я ему сказала - будь счастлив, это самое главное для меня.... Как-то так...
Tanysha Zhuravleva
теряла, жутко больно было, потом он вернулся... теперь мы вместе...
Иван Гавриков
да. Но любовь потом приходит, правда уже другая.. . и порой думаешь, что теперь ещё сильней любишь. А это просто взросление.
Лена Кибалова
Забыла вопрос пока читала ответы)))
да! потерял! но не о чём не желею что было, мы испытали столько любви за короткое время что некоторые люди не испытывают за всю свою жизнь.
да, казалось, что не буду так же любить никогда, но как говориться - никогда не говори никогда...
два раза в одну реку не войдешь.
И терял, и возвращал.
Вывод : всё что не делается, всё к лучшему.
Чаще всего возвращать смысла нет, потому что от судьбы не уйти :(
как говорил китайский философ Конфуций "если ты бежал за трамваем а он ушёл значит это был не твой трамвай"так и в чувствах если они рассыпались значит всё ещё в переди, а то что было это разбитая чаша которую не склеишь, а вообщето если от тебя ушёл любимый это ещё неизвестно кому повезло