Расставания

Мне почти 17. Я рассталась с первой любовью. Мне кажется, что я никого не встречу, кто полюбил меня так же, просто,

как бывший. .
мне тяжело на душе. .
ты думаешь он любил тебя просто? наивная чукотская дефачко
В 17 лет обычно путают свою потребность любить с любовью.. . только в 17 лет этого не объяснить.. . мозги еще не выросли...
Это только кажется)))))
даааа... 17 лет это почти старость =(
Господи, ВСЕГО 17!!!!успокойтесь, будут вас любить - и все будут любить по-разному!
Моя дорогая Юлька! как я завидую тебе белой завистью, что тебе всего 17 и что перед тобой вся жизнь, и пусть даже сейчас плохо, то на самом деле, ты сама не понимаешь КАК это все прекрасно.... и страдания и любовь в 17 лет.... во первых -все прошло и это тоже пройдет.... во вторых самая главная, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ у тебя впереди, и поверь мне, настанет такой час, когда ты будешь благодарна тому человеку с которым ты сейчас рассталась, за все что между вами было.... я желаю тебе поскорее пройти сквозь эту ситуацию, время лечит в любом случае.... все будет хорошо, главное верить....
Роза Исимова
Юлечка! Поверьте тем, кто уже имеет жизненный опыт.... Полюбит еще и не один, все будет ок! Просто, не просто -главное чтобы вы были счастливы!
На душе тяжело- это жизнь, через это надо пройти. Значит душа есть, душевная вы, а не бездушная... Я не издеваюсь, просто помню как у меня душа болела и болит. Но жизнь так непредсказуема, что берегите себя, свои нервы и свое здоровье. Относитесь к жизни философски. Все будет хорошо. Вот увидите. Когда- нибудь ваши дети и внуки будут приходить к вам со своими проблемами, а вы будете знать, что они зря очень сильно терзают свои души... .
Счастья вам!
Девочка 5 лет говорит мальчику в садике.... "Ты мне всю жизнь испортил" ...И она действительно так думает.... Как ты думаешь она еще встретит человека которого сможет полюбить?
Галюньсик.. :3
Юля. Не отчаивайтесь. У всех бывает первая любовь. И 99.99% растаются. Практически все Понимаете ничего страшного в этом нет. Не замыкайтесь в себе. Дружите. Влюбляйтесь. Поверьте всё пройдёт и вы встретите своё счастье. А сейчас найдите любимое занятие. Только не нойте подругам. Хорошего не посоветуют а будут обсуждать за спиной. Когда бросают да тяжело на душе. Но если вы будете переживать то только заработаете болезни. Не пытайтесь вернуть прошлое. Посмотрите кто рядом. Не обязательно он богатый или красавчик но зато будет любить вас всегда. Гораздо хуже когда женятся а после разводятся. В 17 лет это не так страшно потерять первую любовь. У Вас будет всё хорошо. Удачи Вам и счастья
после расставания всегда так... душу бередят воспоминания, постоянно хочется вновь вернуть любимого... но потом станет легче, поверь... главное, как раз таки, не впадать в такое настроение, что больше никого не встретишь и всё рухнуло! нужно постараться жить с открытым сердцем и ждать новую любовь) удачи)
нет, милая, боюсь (сужу по себе) это просто первое переживание.. понравиться обязательно, но вы снова можете раойтись.. надо набить шишок, чтобы потом оценить нужного тебе человека.. как говорить мы встречаем не тех людей, и платим кусочками своей души... чтобы однажды встретить того самого человека и оценить его из тысячи других... переболей.. со временем все в твоем сердце утихнет.. вот увидишь.. не вешай нос.. будешь любить, любима.. будешь мамой счастливой и любмой женой ...все у тя впереди
Svetlana )))
жизнь, только начинается, еще столько разочарований будет.... главное потом правильно все это перенести....
Это не последнее разочарование в твоей жизни.
Nurlan Kunakhbaev