Расставания

мы расстались! моя первая любовь! как забыть?

но.мы остались очень хорошими друзьями. мы и целуемся и обнамаемся и тп., но друзья! мы решили что мы из разных слоев общества, он скажем так деревня, а я более повыше! и он решил, что пора уже! но черт возьми, когда нежности происходят, кажется что это мое, а нет же....очень сложноа не общаться вообще еще хуже..(((((((((
это не забудешь. мы прожили 29 лет. теперь 163 дня как ее нет. она подарила мне первый поцелуй я ей последний. история долгая но помню все и жалею что не до любил, не до сказал, не до целовал. верю только что она была счастлива со мной.
Светлана Дёмина
Лучший ответ
Ирина Москвичева как красиво написал.
на слезу аж пробило((((
Нет, мне нравится - что значит: он деревня, а я повыше! Ты уж или люби его таким какой он есть, или ищи другого более достойного!
Ты никогда не забудешь первую любовь, можешь даже не пытаться. Единственный совет, я не рекомендую тебе обниматься и целоваться с ним. Даже в щёку. Потому что ты сама себе раны наносишь. Издеваешься над собой же. Тебе будет легче отойти от этих отношений, если ты не станешь каждый раз своими жестами и поведением напоминать себе о них.
Даже и не пытайся!!! надо жить с этим, вспоминать все хорошее с добротой и все... и идти дальше.. и пытаться идти дальше, блин.. тяжело писать об этом... сразу в памяти всплывает она
Elehska_K К
хм.... первая любовь.... если чесно она у меня пока что и единственная была в жизни.... да и не то что бы была... до сих пор люблю... просто признать не могу.... а когда вижу.... ну в общем по мне так лучше не видеть... чем видеть и все вспоминать и начинать все заново.. .
лично я забыть не могу =( а тем более если ты с ним общаешься.
(в моем случае так же, но и он забывать не хочет... или не может)

и что все дело только в том что вы из разных слоев? эмн.... мне кажеться бред какой-то