Расставания
а вдруг меня больше никто,никогда не полюбит??
грустно,рассталась с парнем месяц назад,люблю и так пусто и грустно
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Главное не кто тебя полюбит) . а кого ты полюбишь, в наше время все привыкли только брать. а отдавать не кто не хочет. Вот когда ты научишься отдавать тогда будет тебе реально счастье!
Полюбят обязательно, не переживайте!
Нужно быть всегда доброй и будут все любить,,, и еще кое что, но ты еще маленькая
А мы на что-мы тебя любим....
Я слышал, что помада различается по номерам. Мне очень понравился цвет Ваших губ. Вот у Вас какой номер?
главное ты ся люби. и бог тебя любит.
менять отношение к жизни, ато опасения сбудутся
У тебя ещё всё впереди)))
полюбят и не раз обищаю
Увы, но не ты решаешь ЛЮБИТЬ - НЕЛЮБИТЬ.. . Кто-то наверху этой темой заведует. Так что живи и наслаждайся жизнью. Придёт это чувство и ППЦ) ) Будешь думать целыми днями напролёт о новом парне как о нечаянном выигрыше и никак его из башки не вытрясешь, да ещё и возвышенное обоснование придумаешь) ) Так что не сс.... падруга, прорвёмся))
а я вот после последней моей неудачной любви не могу построить свою личную жизнь уже 2,5 года .. на душе страх разочарования