Расставания
посоветуйте .послал подругу, а теперь жалеюкак помириться? ПОСЛА НА 3
Вот так всегда бывает: Что имеем на храним, а потерявши плачем. Просто если ты действительно искрене об этом желеешь, тогда сделай ей какой нибудь рамантик. А если так, то где горантия что через 3 дня ты ее опять не пошлешь. Подумай сначала хорошо тебе действительно это надо....
Я очень вежлива и если посылаю человека нах.. й, то обьязательно перезваниваю узнать, как он добрался:)))))))) )
Это конечно шутка-но позвони и назначь встречу, если любишь, скажи дурак был и не ведал что творил, НО! Это если согласиться встретиться. Почему то сначала найух посылают, а затем вспоминают что были не правы, а нельзя было сказать, любимая, понимаешь нет сегодня настроения, давай встретимся завтра, так нет, надо обьязательно посылать.
Бывший меня не посылал, но имел не осторожность сказать, да найух надо, ну я ему и сказала все о йухе и о нем.
Купи вино, торт, цветы и к ней дуй
это пройдёт через пару дней и ты о ней забудешь
Если еще не успела сходить туда, куда послал, может еще и помиритесь, но для нее лучше было бы, если б успела!
это еще раз подтверждает, что прежде думать надо... .
сломать всегда легко... .
что ж, если так хотите вернуть-просите прощения ..нги факт что простит быстро,
но если еще не поселилась в ее дуще ненависть-простит.
удачи вам
сломать всегда легко... .
удачи вам
Если любите друг друга, то помиритесь