Расставания

Нужно ли продолжать отношения с нытиком или бросить на начальном этапе?

Ношусь с ним как курица с яйцом. То он начинает плакаться , что ему одиноко я начинаю его утешать, говорю с ним. И он начинает цепляться за слова, что это не так сказал, не то сделал...Говорит про одиночество, а сам меня отталкивает.Ну у меня тоже есть гордость я не хочу стелиться перед ним. Короче я на время его игнорирую и он начинает ко мне подлизываться и извиняться ,я меняю свое поведение и опять все по кругу.
Хотите все время сопли вытирать? А в сложной ситуации кто вам поможет, сами уйдете, надоесть сильной быть, позиция такая у него ничего не делать, не мужчина!!!!
Саулет Смагулов
Лучший ответ
Бросай.. потом сложнее все будит..
Так и в чем здесь запутка? . Я так понимаю "нытик"- это не часть образа. а реальная проблема.
А если нам нужны устойчивые отношения отношения- зачем нам в отношениях проблемы?
Конечно лучше избавиться от проблемы, "пока не приросло"
Отсечь привязанность чем дальше- тем труднее.
В сад!!!
Basenet2 Basenet2
Это действительно бесконечная история, бег по кругу. Знала таких, до сих пор с содроганием вспоминаю.. . Сразу прочь и подальше....
Если тебе сейчас уже он надоел, что же дальше будет?!?! Бросай, не раздумывая!!!!
Не думаю, что это подходящий вариант для тебя. Судя по твоей начальной реакции- ты не мать Тереза. И правильно. Так что деликатно умой руки- и встретишь нормального жизнерадостного человека у которого ориентир на позитив, а не на слюни по всему экрану ))))))))). Мужчиной нужно быть.
Хд Skorida Ketasan
Уходите. Это будет постоянная выкачка энергии и вынос мозга. Или Вам не нужно "сильное мужское плечо"?
Тони Старк
Исмаил Биджиев на фиг оно мне? )) Я вполне самостоятельный))
пРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ХОЧУ СПРОСИТЬ а ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЁТ ВРОДЕ МУЩИНА НО ОТ ЖЕНСКОГО ИМЕНИ? мОЖЕТ ВЫ ТОТ САМЫЙ НЫТИК! зАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК!!
Юрий Холод
Исмаил Биджиев Почему от женского имени? Я может и являюсь в какой то малозначительной степени нытиком , но не таким как он.