Расставания

Вопрос про возврат отношений..

Филосовский вопрос- по большей части женщинам.... Почему многие девушки после расставания с тем кого сильно любили и разлюбив его за продолжительные косяки в отношениях (но еще не найдя другого) -через некоторое время !!!не возвращаются!!!! даже если видят что бывший исправился? это значит либо не верят либо не любили его по сути никогда? ..а бывают случаи когда и убедились что бывший изменился !!!в лучшую сторону!!! и действительно любили его но БЛИН все равно не хотят вернуться - может ли снова девушка влюбиться по новой? или такое в большинстве случаев когда отношения были лишь показухой? ведь полюбив когда то плохого человека можно его же полюбить снова-тем более вставшего на путь истинный... или я что то не понимаю?
Да зачем такой мужчина нужен, если она от него больше нервов тратила, чем что-то хорошее? Любить должен мужчина, у него нервы крепче, да и женщина априори не может быть такой отвратительной для мужчины, как он ей.
Любить можно только того мужчину, который лапочка, остальных в отстойник.
Сергей Сандаков
Лучший ответ
Марина Даренко даже если исправился?
Сергей Сандаков я вас понимаю, когда хочешь женщину, даже сам себе начинаешь верить, что ты исправился, стал такой лапусик. Но пока жизнь на практике это не подтвердит, - до тех пор еще не исправился.
Сергей Сандаков хотя и так разжевано уже всё..
Эти многие девушки просто умные и знают, что люди не меняются.
Lena Bunina
Людмила Сергейчик Да, они только вибрируют слегка
Галина *** Люди меняются и меняются только САМИ, осознав свои ошибки, а "многие девушки" просто кайфуют. Сорняк полей-он мимозой станет
Нет, девушки преследуют только свою цель, и её достижения, все средства хороши!
Akmaral Karabalaeva
Дела говорят громче слов
Я не женщина, но все же... Это бестолку. Есть хорошая поговорка на эту тему про реку. И доказано временем. Все косяки вылезут снова наружу, через определенное время. Надо быть исправленным на момент начала отношений.
Наступать на те же грабли!? -Извините.! -предал - оставайся..! Мы считаем, - что не делается - к лучшему..! Пора и вам ..!
Я не верю в "изменения". На мой взгляд, горбатого могила исправит. Тем более, прежде тем сделать бывшего бывшим, ему, как правило, даётся не один шанс на исправление.
Это вы так пытаетесь свою вину за косяки переложить на девушек что не хотят возвращаться?
Эк, закрутили!
Кому нужны грабли??? И не факт что они изменились?
Я бы тоже не вернулась
А ты уверен, что был другом? Ты уверен, что был любовником? Ты уверен, что ей нужен другой? Как говорится, отношения проверяются временем. Раз чувствуешь, что близится конец, попробуй сделать то, когда был МОЛОДЕЦ, ну собери ты в кучу яйца наконец !!!Удачи ))) Все будет ок !
Denis Kuznetsov
Мы, не меняемся... Совершенствуемся/ становимся хуже, но фундамент остаётся един :) "Я уже не такой" звучит не убедительней чем "Я не такой".
Ruslan Litvinov
Если женщина ушла, от тебя мало что уже зависит :) Там либо чешется, либо нет. А ты радуйся - все что ни делается - к лучшему! Найдешь что-то новое и интересное.