Расставания
его последняя смс-ка мне:
я от тебя ничего не собираюсь слышать, ведь я остался щенком, которого оставили на произвол судьбы!!! ты мне прямо скзала что ты меня даже видеть и слышать не хочешь, я же тебя очень сильно обидел! твои же последние слова были слова: " будь счастлив! " и что ты же ты сейчас хочешь сказать этим!!! пойми я тебя не забыл, ты была для меня родной, а сейчас прошло время, время лечит раны, но мне очень тяжело писать тебе такие слова, думаю ты сама понимаешь почему! он меня до сих пор любит????
Любить и быть готовым к поступку, признанию своих ошибок и изменению своего отношения к тебе - это большая разница. Я столько раз получала от бывшего такого плана двусмысленные смс, что со счета сбилась.. . Оставили, бросили, сказала!! ! А что ты сделал для того, чтобы с тобой так не поступили?? ? А берег ли ты те отношения, которые были?? ? Мы- плохие, мы ушли, бросили, предали. А был ли у нас другой вариант? Не верюя им.. . Пытаються вызвать жалость к себе, мол ты хреновая - ушла, ты сама виновата, а я весь такой обиженный.. . Раньше надо было думать...
я бы и стока не написал
Скорее всего.
Возможно да.... Но... иногда таким бывает пафос.. . Он хочет дать тебе понять, что он (бедный) ТАААК мучался... а теперь помучайся ты.. . Возможно это просто его обиды, желание быть с тобой присутствует, но он хочет, чтоб теперь ты за ним побегала.. . В общем, знаешь, что я тебе скажу.. . Когда мужчина хочет, на обиды закрывает глаза, идет и берет. А раз ломается.. . Пусть ломается. Найди парня "покрепче". Удачи!
конечно любит! могбы просто послать)
да
Прелесть! любит он Вас.... только вот, я что-то сомневаюсь, что Вам это всё надо.... я была в его ситуации... и знаете, очень больно не получать ответную реакцию на свои признания... просто не хочется дальше жить....
Я думаю, что он очень тебя любит, и ему больно...
просто мозг парит
ну конечно. а сколько времени прошло???
да, любит и очень сильно
любит, только не пользуйтесь этим, ему будет больно
любит, если и ты любишь - верни его!
Конечно
да любит он тебя даже очень