Расставания

МЧ мне вчера не позвонил это первый раз. Что это значит? Все было отлично. Не знаю как теперь с ним общаться....

один раз не позвони, а ты уже в расставания пишешь.... ппц. нахрена так делать? не позвонил-позвони сама. Может он устал, уснул, деньги на телефоне кончались.
Елена Минеева
Лучший ответ
озабоченнная ты слишком! он же не твоя собственность и контраки не подписывал, что должен делать то-то и то-то!! ! о человек!! ! а не игрушка в твоих руках! хочешь пообщаться - позвони! свою гордосмть ты при этом не растопчешь! в общении с любимым нет ничего унизительного!
Первый. Значит не последний.
Никита Кобозев
Как это забыл? Почему мы помним и ждем, а они забывают звонить, писать и приезжать?
ну сегодня то позвонит и расскажет, почему не звонил вчера
ну и что, у него ж должна быть своя жизнь- то есть свои интересы, да и вообще еще не повод не общаться как раньше...
если на примере моего дол*аеба, сделай вид, что ничего не было, ПЕРЕТЕРПИ!! !
не мсти, не припоминай. Только так.
мужики такие нынче нервные пошли..
Ольга Сычёва
может забыл, может работал. сделай первый шаг. позвони сама
Это ж детский сад! Позвонил-не позвонил.... В чем проблема-то?
считает уже, что не обязательно звонить каждый день.
неа, не звони. а то всегда начнешь первая звонить потом и ваще оборзеет
выясни причину, может все как в сказке... случаино вышло, или какие проблемы? ! или еще что... ты себя звонком не унизишь
Это как в анекдоте: "Уснул, не попрощавшись.. . Развожусь! "))))) Отнесись с юмором, ведь вполне возможно, что у него просто закончились деньги. А еще лучше позвони сама. Потому что ему тоже хочется знать, что о нем думают и заботятся. А то как-то односторонне получается. Удачи)))
Катя Рудь
ну раз не позвонит,
второй не встретит
и так по накатанной....
Mur Lyshka
Что за тупость какая разница позвонил он не позвонил. Потом что начнется доброе утро не сказал значит все не любит. ЭГОИСТКА!! !
Заведи себе игрушечный телефон пускай звонит хоть каждый день.
А да и вообще лучше с ним не общайся не порти парню жизнь своими детскими капризами. :(