Расставания

девушка пытается шантожировать с помощью самоубийства,если мы расстанемся!вопрос как мне быть?

хм.... у меня тоже такое была... маленькая была.... либо она блефует, либо больше не осталось способов как тебя удержать... даже не знаю что тебе делать... попробуй сделать ее так чтобы она сама захотела тебя бросить.... или найди ей возлюбленного)
Александр Шулепов
Лучший ответ
никогда не ведись на шантаж.. . кто много говорит - тот мало делает...
ну если она не отмороженная, то ничего она с собой не сделает! ! Поверьте мне, такими путями и женят на себе! ! Если она нормальная и вам угражает врят ли у неё хватит на это сил!!
как, как.
расстанься и смотри, как она дальше прекрасно жить будет.
ну погудит, ну иголки в дверь тебе забьет, ну куклу Вуду сделает, нагадит на твой половичек, ну поназванивает месяц с угрозами.
и все, дальше устанет
Firuza Khadjaeva
блеф хотя кто знает что у человека на уме когда он не знает чем удержать любимого. сходи вместе с ней к психологу
Не поддаваться на провокации, а то у нее войдет в привычку...
Taleh Zeynalli
У меня такая же ситуация была, я сначала вериала. А потом мне надоело.
Когда он мне сказал, что покончит с собой, я просто ушла.
Это было лет 10 назад, а он до сих пор жив, здоров.
объясни её, что у неё таких уродов как ты, будет целая куча;)))
Dmitry.vorontzov2014
Если говорит, что убьет себя - значит точно этого не сделвет. Но если у неё с головой всё в порядке..
Лена Леночка
Быстренько разбежаться и держаться подальше.
Не сделает она так! Кто хочет-тот без предупреждения делает!
неее ничего она не сделает...