Расставания
если любишь, то простишь?
Если любит, то простит! 1 верноели это утверждение? 2 можноли простить того кого разлюбила? 3 а любимому предательство с рук спустить?
я этого высказывания не придерживаюсь.
1 на мой щет нет
2 ненадо
3 не вкоем случае, нельзя, он тебе и кровь выпьет, и нервы вымотает, а потом ещё и ты виновата будишь.
ненадо!!!
1 на мой щет нет
2 ненадо
ненадо!!!
Нет!
Люблю, но не прощу
Не верно, для меня, по крайней мере. Следовательно, остальные вопросы отпадают сами собой.
Смотря что... .
предательство не стоит прощать.. .
если не любишь, то зачем прощать? ведь тебе всё равно, можно даже не обижаться, ведь рн тебе безразличен...
предательство не стоит прощать.. .
!. нет считаю что оно не верно.
2.Того кого разлюбила простила давно, так что думаю и большинство тоже смогу.! !
3.А вот предательство не когда не прощу, потому что предавший раз предаст и еще раз. ( Проверено на себе)
Думаю это высказыване скорее манипуляция. Я смогла простить только тогда, когда окончательно разлюбила и теперь можем общаться как друзья без взаимных упреков
1.Глупая фраза, которая всегда меня очень злила!! !
Так пользоваться словами, это глупо! !
2.Как бы не пришлось прощать тебя (слова я тебя разлюбила! ? как их понять? Значит не любила никогда!!! )
3.Предательство смотря какое! ! если только очень любишь то может да! ! но это врят ли!!
Так пользоваться словами, это глупо! !
простит. . но когда-нить вспомнит
Ольга Ветошкина
да, не он меня, а я его
мы друзей за ошибки прощали лиш измены простить не могли))))
1.нет, Утверждение не верно, потому что смотря за что прощать, всё зависит от ситуации)))
Я не могу простить 3 вещи:
1. предательство
2. лошь
3. измену
1. предательство
2. лошь
3. измену
Смотря, что прощать!! Хотя есть такая любовь, что человеку всё прощаешь!!
смотря что простить...)))