Расставания

Если любит, то простит????

на почве ревности, парень начинает докапываться до мелочей, не верит ни во что, произошла не очень приятная ситуация, не измена, просто неприятное стечение обстоятельств, слушать вообще ничего не хочет!! вот сразу и пришли в голову такие слова - "Если любит, то простит:?" хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! заранее спасибо)
ох, сложно сказать, не зная человека, есть такие гордяки, что хоть на голове ходи, они упрутся и всё,и ничего слышать не хотят. Но, с другой стороны, таких мало. и, если он действительно любит, то конечно простит. повыделывается, повыпендривается, поиграет на твоих нервах. и обязателньо простит!
Игорь Гамов
Лучший ответ
Ну если ты не виновата, то и придерживайся этой точки зрения - рано или поздно ОН поймет, что все это не правда, и еще сам прощения просить будет)))
Ольга Козлова
Действительно так, если любит то простит, а если нет, значит герой не твоего романа и вообще он лишний человек в твоей жизни....
Виталий Юдинцев спасибо, хорошая пища для размышлений))
Ой.... эта ревность вообще тяжёлый случай! Долго доказывать надо, что это просто стечение обстоятельств=( если любит, то поймёт!
Sergey Sokolov
Согласна с Фениксом )))
попробуй спроси у него! смотря какая ситуация...
Виталий Юдинцев как у него спросить, когда единственные его слова, Удачи!!! даже ничего слушать не хочет!(((
Могу сразу сказать он тобой манипулирует.... это такой тип мужчин которые любят только себя.. любви нет... .
и какой любви можно говорить.... сонце открой глаза вокруг столько хороших парней
просто найди себе другого... .
конечно это мое мнение.... а там решать тебе... .

Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём,
Мы позволяем не желая,
Мы проклинаем, но берём.
Мы говорим и забываем,
о том что любим.. . вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем
на искры глаз не отвечаем.
Мы грубо чувствами играем
и не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЛЮБИТ,
ЧТО ГУБИМ ТЕХ, КТО В НАС ВЛЮБЛЁН.. .
Ш Ыскакова
а зачем?
Е7
Ербол 777