Глупость!
У некоторых после 40 жизнь только начинается, а в 28 так тем более!
Расставания
Рассставаться после в 28 лет. Я уже никого не найду?
Да что за ПРивычка Списывать Себя со счетоффф?
Мне 27 - Замужем не была, тоже недавно Рассталась с МЧ.. .
Было ТРудно... но Сейчас прихожу в Чувство!
Более того, с Годами Приходит не только Мудрость, но и Чувствую Свою Привлекательность.
да если Захочу, никто и не подумает, что мне всего лишь 27 ;)))
за спиной стоит очередь из молодых и свежих!
найдут тебя))... если твое сердце открыто для любви
Найдешь еще лучшего, достойного тебя!
Что за бред? Найдешь конечно. Люди и в сорок находят
Любви все возрасты покорны. Не жалейте. Отрицательный результат - тоже результат! Если захотите, то найдете обязательно. Оглянитесь вокруг. Может он уже рядом?
глупасти в 28 все только начинаеться
самый возраст, чтобы искать ...теперь уж точно не ошибешься
Что за сомнения такие? Мне почти 44 и то я знаю, что если расстанусь с мужем, то не буду одинока (это при том, что у меня нет кого-то определенного на примете).
Я в 28 только замуж вышла)) ) И то посчитала, что рано. .
Сейчас мне 33,5... вокруг меня ну очень много мужчин)) )
Так что, Вы то в столь юном возрасте, еще как найдете!! ! Очередь стоять будет!!!
все в твоих руках-все у тебя будет... главное верь...
s takimi dannimi i vneshnostyu ty najdesh eshe i ne odnix
смотря для чего...
токо дома не сидите, больше улыбайтесь и замечайте парней.
Мне больше. Тоже один.
Начните с того, что переформулируйте вопрос: Не "Я уже никого не найду? а "Кого я выберу в этот раз? "