Расставания

Мужчины, ну зачем вы врете??? Хотите секса, так и скажите!!! Зачем любовью то свою похоть прикрываете?

Все, не подходите больше никто!!!
Юля Me
Я неприкрытый вокруг тебя хожу. И день и ночь в глаза гляжу.
Елена Ушмодина
Лучший ответ
пора уже взрослеть Руслана !
женщины дают мужчинам надежду на секс чтобы получить отношения, а мужчины дают женщинам надежду на отношения чтобы получить секс )))
Игорь Морозов
Они же романтики. ( не все конечно) . С большой дороги. Сказать я хочу тебя трахнуть. Ну не романтично же. А вот, я люблю тебя, совсем другое дело. И сами себя этакими героями сразу чувствуют, да и девушки лучше ловятся на эти слова.
Raissa Dehanbaeva
ой ой ой)) ) ну хочу! можно подумать ТЫ не хочешь!)) ) и что это за любовь без секса!?!
Юля Me НЕ ХОЧУ!!!!И не буду,вы мне больше не нужны!!! Самцы похотливые!!!
Нуууу эта типа романтично !!!На романтику 100% девушек ведётся !!!
Девушка когда Вам действительно скажут что хотят от Вас только секса. .
Вы будете снова упрекать мужчин что они такие вот прямолинейные и честные. .
Татар Арчи One
Потому что женщины клюют именно на любовь, а не на интим.
Nikolay Antonov
Юля Me а что же, Женщины рыбы чтоли, чтобы клевать??? Эх, Вы!!!!Противно даже!!!
а я так и говорю....
А кто ж даст тогда...?)
Вера Вернова
Блин, я не мужчина, но скажу : мужчины придумали любовь, чтобы не платить за секс. Банально, но факт.
Турбо Ёжик
очччччччень тебя понимаю! ! Ну кто их за язык тянет, ведь не на что не надеешься, хочешь просто время провести весело, нет.. . надо наобещать кучу всего, заглянуть в прекрасное будущее..., для чего это вранье, сама не знаю...
Элла Вязова
ой а типа женщины все не хотят. да че сочинять то.
Ольга Гизун
Ну не нужно так все воспринемать. У меня тоже были случаи, что ездили по ушам, лиш бы в постель уложить.. . От этого никто не застрахован. Проще относись к жизни и учись лучше разбираться в людях:))
Юля Me Я теперь мужчин с большим натягом могу людьми назвать!!! Такие подлые, низкие, похотливые лжецы, готове на все поти лишь бы в постель затащить... им абсолютно наплевать, чт мы можем чувства испытывать!!!
Мужчины не врут. Просто какое-то время мы (может не долго) мы вас на самом деле очень сильно любим.
Irina Borovik
Юля Me Вот только не надо мне лапшуна уши вешать!!! Я ее недавно только сняла!!!))) И ужаснулась тому, КАК все на самом деле!!!
Руслана, чтобы просто заниматься сексом в своё удовольствие, не обязательно встречаться с девушкой, и тем более что-то ей там доказывать, рассуждать о любви и прочее, достаточно завести любовницу, это полезней с точки зрения того, что меньше претензий, меньше амбиций, меньше обязательств! Любовницу мало волнует твои интересы, твой внутренний мир, и твои планы на будущее. ей подавай только телосложение, энергию, ну и может быть в какой степени деньги (хотя последнее не всегда справедливо) .
Это мой противовес в ответ на высказывание многих женщин, девушек, что мужчины думают только об одном.
НО.... если всё-таки мужчина ищет не просто секс, (что я описал выше) то мне кажется, разумно предположить, что он вешает лапшу не из-за корыстных побуждений затащить тебя в постель, а по другим мотивам! а вот по каким именно, решать тебе.
да кому ты нужна
Юля Me Я то хоть лицо свое не прячу.. Легко вякать , когда нет фото?)))
Нина Строколис Если не можеш ничего толкового написать, то просто игнорируй подобные вопросы...